ОГО!

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Вот и я о том же, надо прекращать говорить что "только у нас", "только по нашим". За последние годы очень много волокна положено другими операторами, в том числе и нами. Про разгром я имел ввиду не разгром Телекома, а разгром голословных заявлений о том что все работают через него, его волокно, потоки etc.
Горожане
0
Командировочный
Безполезный спор.
Волокна как по Украине, так и по городу полно НЕукртелекомского.
Один Атраком проложил тысячи километров...
И многие эти волокна ПОКУПАЮТ и организовывают на нём СВОИ системы
передачи данных...Iva просто намного отстал в этом вопросе....

И всё таки, прошу в третий раз: кто работает по оГо :
вышлите трассу на www.de, www.ru, www.ua-ix.com !
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Да, пора завязывать!
Мне, по большому счёту, всё равно до этого нет дела!
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Iva
Мне, по большому счёту, всё равно до этого нет дела!



Лучше каждому заниматься своим делом. В частности, кой- кому не мешало бы заняться Гиацинтом на первом вместо криков по поводу и без...

Цитата:Digital
вышлите трассу на www.de, www.ru, www.ua-ix.com !



Лови в личке
......
Горожане
0
Командировочный
Спасибо alex73, только почему в личку , мог бы и здесь выложить...
А вообще картина удручающая на оГо:
трассы длинные , пинги большие, украина вообще через германию идёт ... :thumbdown:
Забаненные
Почетный
гражданин
Digital сам сказал :

Цитата:вышлите трассу



что характерно, при всей удрученности картины, комп у меня с ОГО работает 24/7 скоро год, и повода поудручаться как- то не припомню.... сотни скачанных гигабайт тому свидетель
З.Ы. Особенно ценю за стабильность, так как инет нужен в основном для дела, когда нужно - инет есть всегда...
......
Полностью согласен.

У меня инет от локальной сети - так только какая непогода, так все - инета нет на неопределенный срок.

У друга ОГО - инет всегда есть и всегда хорошего качества.

А то что представители различных провайдеров тут развели демагогию, то у них такая работа. Каждый кулик свое болото хвалит.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok
А то что представители различных провайдеров тут развели демагогию, то у них такая работа. Каждый кулик свое болото хвалит.


Можно ткнуть пальцем в демагогию? Вот в этой, вашей фразе, я вижу демагогию. Не у всех сети кривыми руками делают, и не все провайдеры, кроме телекома, подключают через сеть, есть ещё очень много других технологий, гораздо более стабильных чем ADSL. Демагогию тут разводил только представитель одной из компаний, который уже пару лет не владел информацией, но всё-равно настаивал на том, что все работают через телеком.
Забаненные
Почетный
гражданин
А я- то каким краем в сей гневной тираде?

Цитата:Написано: ras
Можно ткнуть пальцем в демагогию? Вот в этой, вашей фразе, я вижу демагогию. Не у всех сети кривыми руками делают, и не все провайдеры, кроме телекома,


Здесь, наверное, "не" потерялось?

Цитата: подключают через сеть, есть ещё очень много других технологий, гораздо более стабильных чем ADSL.


стабильных? согласен. доступных - не согласен. (ну нафиг мне волокно домой? или, упаси, бог, WI-MAX?)

Цитата: Демагогию тут разводил только представитель одной из компаний, который уже пару лет не владел информацией, но всё-равно настаивал на том, что все работают через телеком.



да он вроде, того... поизвинялся уже...
......
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: alex_73
да он вроде, того... поизвинялся уже...


Ну и слава богу :) Справедливость восторжествовала :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте