Wi-Fi в Кременчуге

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Да, и еще привязкой по мак-адресу. Привязку изменить можно только по телефону (хотя последний раз давненько менял, может чего продвинулось в этом направлении).

alexcom, а чего вы так переживаете за эту компанию?
Горожане
0
Командировочный
alexcom
11:01, 29.05.2013
killerbean,
А мак адреса меняются чуть ли не каждый день у абонентов Серьезный минус
Просто у Вас к этой компании сильная "предвзятость", т.к. вы выискиваете мелочи, чтобы кричать потом что все плохо.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

alexcom (29.05.2013, 09:58) писал:Серьезный минус


Все интернет провайдеры по сути одинаковые, так как предлагают одно и тоже, по примерно одним и тем же ценам.
Нет критериев, которым можно было бы сказать, что компания "А" лучше компании "Б" (ну кроме откровенно фиговых провайдеров)

Поэтому разница как раз и базируется на мелочах.

По такому же принципу я в Киеве поменял Волю на Ланет. Раз в месяц у меня стал зависать интернет, и я заменил провайдера. В итоге замена мне не стоила ничего, и теперь инет не зависает. Плохая ли при этом компания Воля? думаю нет, но мне, как клиенту, выгоднее, когда у меня вместо одной мааааленькой проблемы - ноль таких проблем.

Та же хрень и с Сетилайтом. Мелочь, но зачем с ней мирится, если можно этого не делать? Значит компании не нужны мои деньги, зато их с радостью освоит их конкурент. Just bussiness
Горожане
0
Командировочный
killerbean,
Не надо путать читателей. Wi Fi для абонентов Сэтилайт абсолютно бесплатный. Авторизация упрощена и никому не доставляет неудобств, кроме killerbean, который находится в Киеве :)
Та и точки без авторизации тоже есть.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Ну Вы и подняли тему столетней давности.
По-моему тут и так все понятно - это сервис для кучки айтишников. Блондинки с айфонами вряд ли оценят всю силу халявного вайфая, ибо что такое авторизация, и как это работает им никто не расскажет.

alexcom (02.08.2013, 09:40) писал:Та и точки без авторизации тоже есть.


Вооот, это совсем другое дело, вижу Вы на карте их отметили зелененьким, отлично же!

Upd: ага, я понял, 3 дня назад эти 5 фришных точек были добавлены, и поэтому тему апнули. Хитрый план
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, я в Кременчуге не живу, но с мужем в ближайшее время планируем перебраться. Пока есть возможность поселиться в Крюкове, район то знаю достаточно хорошо, но не знаю как дело обстоит в нем с интернетом. Мы работаем через интернет, поэтому он для нас крайне важен, и не абы какой, а с высокой скоростью и возможностью подключения по wi-fi, потому как компьютеры и ноутбуки необходимо завязать на одну сеть.
Сейчас мы в России живем, здесь пользуемся Dom.Ru со скоростью 50-100 мбит/с + wi-fi и платим за это добро около тысячи рублей (то есть 250 гривен, грубо говоря).
Подскажите пожалуйста, знающие люди, в Крюкове не совсем всё плохо обстоит с этим делом? Есть ли возможность найти аналогичное что-либо по качеству? То есть 50-100 мбит/с с вай-фаем.
Буду благодарна за ответ
Просто поизучав провайдеров, окончательно запуталась. Да и куда лучше знать мнения абонентов, нежели читать рекламу
Горожане
+ 26
Местный

LilyFlower (13.08.2013, 15:55) писал:пользуемся Dom.Ru


Это что-то новенькое, интернет с сайта объяв по недвиге. А не спамерок ли ты часом?
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
LilyFlower
17:56, 13.08.2013

avan (13.08.2013, 16:33) писал:

LilyFlower (13.08.2013, 15:55) писал:пользуемся Dom.Ru


Это что-то новенькое, интернет с сайта объяв по недвиге. А не спамерок ли ты часом?


Ну вы даете... Да, спамерша, угу В России это самый популярный провайдер. Самый. Еще популярнее уже некуда. В Украине его НЕТ, и не будет возможно никогда. Потому при переезде мне нужен АНАЛОГ. С такой же скоростью, с неограниченным трафиком и с вай-фаем. И не дороже тысячи руб (ака 250 грн) в месяц, вот и всё
Так если по делу, есть такие или нет? У меня два месяца, чтобы всё разведать перед переездом
Почитала тут темы, каша какая-то, не поймешь что еще актуально, а что уже нет.
P.S.: Офицальный сайт домрушников - Domru.ru
Домен занят был, судя по всему, во время регистрации.
Горожане
+ 26
Местный

LilyFlower (13.08.2013, 16:54) писал:Так если по делу, есть такие или нет?


По делу, с WiFi по городу, насколько я знаю, есть только у провайдера Сэтилайт. Тарифы тут.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
LilyFlower
18:14, 13.08.2013
Да, спасибо, именно их и рассматривала как раз только что, в соседней открытой вкладке. Устраивает более чем, но по wi-fi информации не нашла, а может плохо искала
Так же боюсь, что зона покрытия может не покрывать нужный нам дом, где-то читала просто что в крюковском районе с этим случались проблемы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте