Wi-Fi в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Старый Пионеръ
13:51, 23.05.2013

killerbean (23.05.2013, 09:20) писал:

fordmax (22.05.2013, 20:53) писал:как только случится что-либо из-за дырявой защиты начнутся крики что плохая защита ...



Много знаете в Украине случаев взлома wifi-сетей с целью получения доступа к компьютеру/смартфону/планшету жертвы? Лично я ни одного.



Может по этому и нет случаев, что все построено грамотно и безопасность стоит приоритетней мелкого "удобства". Потому что в случае чего будут кричать: "ну и что с того, что анонимус требовал что б ему было удобно? Вы, как професионалы, должны были понимать чем это может закончиться."
И вообще, всегда найдуться недовольные тем, что им дается на халяву. Человек ценит лишь, за что платит.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Старый Пионеръ (23.05.2013, 12:07) писал:Может по этому и нет случаев, что все построено грамотно и безопасность стоит приоритетней мелкого "удобства".


Я же выше пишу, к примеру в Киеве, все рекламные сети провайдеров, которые они строят по принципе "на халяву" - без авторизации, все сети в торговых центрах - без авторизации и т.д..
ras
Горожане
Почетный
гражданин
А у нас в торговых центрах и т. п.? Опять провайдер виноват?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Может я чего не понял... "проблема", обсуждаемая уже на нескольких страницах - ввод логина и пароля для авторизации?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Ага, непонятно, почему на такую мелочь жадничает провайдер.

ras (23.05.2013, 14:18) писал:А у нас в торговых центрах и т. п.? Опять провайдер виноват?


Это уже вопрос к ТЦ.
Горожане
0
Командировочный

Kanarsky (23.05.2013, 14:28) писал:Может я чего не понял... "проблема", обсуждаемая уже на нескольких страницах - ввод логина и пароля для авторизации?


Да...
Всего то одному любителю халявы это не нравится
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
А почему сразу любителю халявы? Я просто люблю когда все удобно сделано, а не через одно место.
Горожане
0
Командировочный

killerbean (27.05.2013, 12:23) писал:А почему сразу любителю халявы? Я просто люблю когда все удобно сделано, а не через одно место.


Потому что вот

killerbean (21.05.2013, 17:45) писал:А в Киеве нормаль выходишь на Майдан, а там 2 открытые халявные сети. Одна Интертелекома кстати, может додумаются Кременчуг затянуть, тогда невесело Сетилайту будет.


вот

killerbean (21.05.2013, 17:45) писал:Просто переживают, что если сделать открытым для всех, то кто-то будет его использовать на халяву. Жадные!


и вот

killerbean (22.05.2013, 10:47) писал:И чего? Реклама все равно работает, и сети получают приток новых клиентов. На этом и построена идеология всех "бесплатных" вайфаев в мире. Вы не задумывали почему сеть называется именно "satel.net.ua", или "Интертелеком (free wifi)", а не скажем просто "Free wifi"?

Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
16:48, 27.05.2013
Как-бы положительно относится к халяве, и любить ее - это разные вещи.

Я подписываюсь под всеми цитатами выше, при этом спокойно пользуюсь 2-мя инетами, домашним, и отдельно интертелекомовским, если бы Сетилайт был бы окей - я бы их инет в Кременчуге использовал, так как и с ним у меня есть договор.
Горожане
0
Командировочный

killerbean (27.05.2013, 15:47) писал: если бы Сетилайт был бы окей


А Сэтилайт Вам не нравится, потому что есть авторизация на WiFi?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте