Wi-Fi в Кременчуге

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

fordmax (21.05.2013, 16:45) писал:кстати в швеции там где ребенок учится , свободный интернет гдето так и работает , через получение временного логина пароля через поставщика услуг



А в Киеве нормаль выходишь на Майдан, а там 2 открытые халявные сети. Одна Интертелекома кстати, может додумаются Кременчуг затянуть, тогда невесело Сетилайту будет.

ras (21.05.2013, 14:15) писал:Можно и по другому, но некоторые методы не годятся с точки зрения защиты, другие дороги в исполнении.


Просто переживают, что если сделать открытым для всех, то кто-то будет его использовать на халяву. Жадные!
Все равно это реклама для них, а так бы еще позитивный имидж имели, но жадность перекрывает вложения в имидж.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
19:20, 21.05.2013

killerbean (21.05.2013, 17:45) писал: но жадность перекрывает вложения в имидж.



где видна жадность ? ... я понимаю что есть сладкое слово Шара ... и есть ее любители

А в Киеве нормаль выходишь на Майдан, а там 2 открытые халявные сети.
-- так нивапрос ... зарплату киевскую, комуналку киевскую и халявный инет вот все что надо для счастья ... =))
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

fordmax (21.05.2013, 18:17) писал:я понимаю что есть сладкое слово Шара ... и есть ее любители



И чего? Реклама все равно работает, и сети получают приток новых клиентов. На этом и построена идеология всех "бесплатных" вайфаев в мире. Вы не задумывали почему сеть называется именно "satel.net.ua", или "Интертелеком (free wifi)", а не скажем просто "Free wifi"?

fordmax (21.05.2013, 18:17) писал:-- так нивапрос ... зарплату киевскую, комуналку киевскую и халявный инет вот все что надо для счастья ... =))


При чем тут это? Разве ЗП влияет на халявность инета?
Горожане
0
Командировочный
Уважаемый killerbean.
Вам больше нечего делать, чем говорить что именно Вам такой доступ не удобен? Вам уже 1000 раз обьяснили почему именно такой вид доступа выбран.
Большинство из увиденных мной хотспотов работают именно через авторизацию в браузере.
Интертелеком совершенно по другому позиционирует свои услуги. Не путайте 3G и WiFi для клиентов компании.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

alexcom (22.05.2013, 15:54) писал:Вам больше нечего делать, чем говорить что именно Вам такой доступ не удобен?



Это же форум. Я не нарушаю его правила. Тут выражаю свое недовольство как клиент компании. В чем сложность то? Я что-то сказал не так?
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Приплюсую по авторизации в браузере.
"Ридне мисто" - тоже требует сперва кликнуть в браузере, а потом пользоваться как угодно. (правда логинов паролей вводить не надо).
Горожане
0
Командировочный

killerbean (22.05.2013, 16:44) писал:Это же форум. Я не нарушаю его правила. Тут выражаю свое недовольство как клиент компании. В чем сложность то? Я что-то сказал не так?


Вы нашли однин минус, который только для Вас кажется минусом, и в каждом посту о нем пишете.
Все уже давно поняли Вашу позицию. Не надо о ней кричать.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

alexcom (22.05.2013, 17:28) писал:однин минус, который только для Вас кажется минусом


Вон выше человеку тоже авторизация не нравится, никто ее не любит же, это не удобно.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

killerbean (22.05.2013, 17:31) писал:Вон выше человеку тоже авторизация не нравится, никто ее не любит же, это не удобно.



она тебе неудобна пока не затронуты твои финансовые или временные интересы , как только случится что-либо из-за дырявой защиты начнутся крики что плохая защита ... очень знакомые стоны юзеров с логинами юзер и паролями пассворд , которым лень их вводить :)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

fordmax (22.05.2013, 20:53) писал:как только случится что-либо из-за дырявой защиты начнутся крики что плохая защита ...



Много знаете в Украине случаев взлома wifi-сетей с целью получения доступа к компьютеру/смартфону/планшету жертвы? Лично я ни одного.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте