Wi-Fi в Кременчуге

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Dmytryk
Из комментариев:

Татьянаh писал:Сегодня я испробовала на себе этот "бесплатный" интернет возле фонтана на "КрАзе". Мой итог за 10 мин - 27 грн. Как Вам это? Как то странно сразу отключилось Ваше "ридне мисто", когда закончились деньги на телефоне!!! Я в шоке!!! Это пиар...


Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky (19.04.2012, 02:37) писал:Мой итог за 10 мин - 27 грн


Может настроить точку доступа нужно?Каким соединением Вы пользовались?
Горожане
0
Почетный
старейшина

Kanarsky (19.04.2012, 02:37) писал:DmytrykИз комментариев:Татьянаh писал:Сегодня я испробовала на себе этот "бесплатный" интернет возле фонтана на "КрАзе". Мой итог за 10 мин - 27 грн. Как Вам это? Как то странно сразу отключилось Ваше "ридне мисто", когда закончились деньги на телефоне!!! Я в шоке!!! Это пиар...


та не, то походу руки у кого-то "чуток не ровные"... я в парке мира и у макдачной нормально заходил и юзал вышеуказанную вайфайку и никаких денег со счёта не снималось.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Деньги снимутся, если пользоваться интернетом через провайдера мобильной связи, а не wi-fi. Надо хоть чуть-чуть разбираться или попросить кого-то, прежде, чем обвинять.
All we need is love(c)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
1 мая . У дома торговли работал , но с некоторыми перебоями. В Приднепровском парке, около Днепра ( на линии продолжения ул. Ленина ) - работал без сбоев...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
В "Просторе" тоже сеть - работает нормально.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
Залетный
vov4ik
20:42, 13.06.2012
Wi-Fi от Рiдне Мiсто у фонтана возле раковской проходной вагонного завода. В районе фонтана мощность сигнала не более 40%. Точка доступа бесплатная.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
-1
Проездом
Предлагаю обединить все точки на одной карте в гугле https://maps.google.com.ua/maps/ms?msa=0&msid=215016429598559268867.0004c7f 63c9b1cf0ad654

Кто за пишем мне на почту maks.orlovski@gmail.com буду добавлять на карту места где есть вай фай

Заявку оформляем так:
Название точки:
Ссылка на карту с поставленной отметкой где точка доступа или улицу и номер дома
Тип: закрытая ( с паролем) или открытая
Горожане
0
Командировочный
Компания «Сэтилайт» предлагает всем действующим абонентам воспользоваться дополнительной услугой Сэтилайт Wi-Fi.
Подробнее- http://www.satel.net.ua/satellite_wifi.html
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

alexcom (28.12.2012, 15:04) писал:дополнительной услугой Сэтилайт Wi-Fi


Вот это тема! Причём без доп. оплаты.
Покрытие бы побольше.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте