Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
По-моему, эти "товарищи" кроме себя никого не слышат! Ответа, наврядли, Ты дождёшься!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
:good: ну вы блин даете
Горожане
0
Проездом
Кто-то дает, кто-то нет...
APC
Горожане
0
Проездом
ай как интересно...особенно читать ZZzz.
Это наверное один из недавно появившихся в городе Великих Строителей Сетей.
с беушными сварочными аппаратами и работающими исключительно китайскими комплектующими.
Это после вашей деятельности нам всё приходится переделывать и перепаивать теперь,
работаем по проектам одного на подряде.
А по теме- наделали думаю косячков пионеры крепко. :thumbdown:
Раз с ними никто не ъхочет работать,
не С-Нет, не Сетилайт, не Линк ни Визит, ни Укртелеком. Никто..
кабеля резали мудаки- так это точно, и мы восстанавливали не раз,
а люди говорили кто это сделал-"домушники сети"
наверное и по другому гадили
Насрали в душу всем : и операторам-провайдерам местным и клиентам своим.
Парят им могзги две недели, а у самих уже сети разбирают,
потому что ни лизензий ни документации на них никакой нет.
Горожане
0
Проездом
Ой! А почему мне кажется, что в след за изъятием кабелей из канализации последует петиция в прокуратуру по факту работы комиссии. Так что самое интересное в этом процессе еще впереди. А вы об интернете мечтаете...
Горожане
0
Проездом
Название темы говорит само за себя.
Отключение кем? Операторами?На каком основании?Если сети нарушили закон, то по закону должно быть официальное письменное уведомление, что в связи с тем-то, тем-то Вы будете отключены по такой-то причине, а не в выходной под праздники.
Горожане
0
Проездом
Ой врете вы и соплями брызжите. Очень сомневаюсь что нагрубив продавцу Амстора вы на отказ вас расчитать скажете мол ваше дело обслужить а обижаться это не по закону. Думаю в лучшем случае вас попросят покинуть торговую площадь.
Горожане
0
Проездом
BMiXer
Т.е. домашние сети нагрубили Вам тем, что покупая интернет у Вас продавали его не легально. Вытекающий вопрос: какое право имели Вы продавать интернет нелегалам и заключать с ними договора? Закон писан для всех и одинаково. Вы не знали законов? Как и не знаете Вы законов честного бизнеса. Дальше - без комментариев. Далее - выбор за потребителем услуг.
Забаненные
Почетный
старейшина
Кля. Да прекращайте вы эту ахинею о законности/незаконности. Я уже говорил, что мы наблюдаем сказку о золотой рыбке, когда после всех доброт старуха (дом. сетки) охренела и захотела, чтобы рыбка ей прислуживала. В ответ на что получила от рыбки щелбан по носу. Вот и все. Разница только в том, что часть старух была особо охреневшая, а часть пошла паровозом. Так сказать "во избежание".
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: woland
чтобы рыбка ей прислуживала.


Интересно узнать каким образом?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте