Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
они же не идиоты. Наверняка понимают, что лучше иметь 1000 потребителей по 50, чем 10 по 500. Сегодня желающих подключиться к интеренету множество, потому что доступно, а, если мыслить по-Вашему, то будет, как на Кубе - Интернет только для богатых и властьимущих.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: ruda98
они же не идиоты. Наверняка понимают, что лучше иметь 1000 потребителей по 50, чем 10 по 500. Сегодня желающих подключиться к интеренету множество, потому что доступно, а, если мыслить по-Вашему, то будет, как на Кубе - Интернет только для богатых и властьимущих.



Те кому интернет действительно нужен (а таких в наше время оч. много) будут платить и больше.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: ruda98
они же не идиоты. Наверняка понимают, что лучше иметь 1000 потребителей по 50, чем 10 по 500.


Как раз наоборот, лучше иметь 10 по 500, мороки меньше, а так 1000 и каждый со своими проблемами. Если не будет реальной конкуренции, то цены будут меняться и точно не в сторону уменьшения.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: ruda98
Наверняка понимают, что лучше иметь 1000 потребителей по 50, чем 10 по 500.


Тут вы ошибаетесь, на само деле проще получать с 10 по 500 - меньше головной боли. К примеру штат техподдержки для 1000 человек должен составлять хотя бы 2 человека, а для 10 эти обязанности можно и на админа повесить. Ну это так, в общих чертах.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
есть хоть какие-то реальные предположения?
Горожане
+ 1
Проездом
Не знаю кого как, но лично меня уже порядком утомило чтение того как одни обливают других нечистотами, а те в свою очередь обливают первых, извините, уважаемые, но мне противно уже это читать, и интернета у меня дома от Ваших словесных перепалок не добавилось (после отключения).Не могу судить кто прав кто виноват, не знаю достоверно предпосылок к сложившейся ситуации, просто прошу подумать о нас - конечных потребителях, и впредь, решали бы Вы свои вопросы так чтоб мы - потребители не страдали :kez_12:
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Сижу на хоме, паралельно есть еще и визит. Хомка лежит все время, а вот по визиту сумел подрубится только сегодня....
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Проездом
Мой воспаленный разум подсказывает мне что нужно осуществить рейдерский захват С-нета и Сетилайта.
Горожане
+ 3
Командировочный

Цитата:Написано: ZZzz
Конфликта как такового не было...


Всё-таки постарайтесь вспомнить, что вы им плохого сделали , реакция явно обиженная, война на всех фронтах - отключения инета, подстрекание телекома резать оптику, страшания на форуме... а если допустим ничего не было - то остаётся одно - они ненавистники всего нелегального и вас им кто-то представил в чёрном свете.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Tezey
а вот по визиту сумел подрубится только сегодня....


Я на "Визит-нэт" сижу и проблем последние примерно месяцев пять не имею.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте