Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Exity,
а что, они лично Вам мешают? о_0
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Залетный

Marshall писал:Exity,а что, они лично Вам мешают? о_0



Exity наверное готовится стать нелегалом, вот узнаёт что да как
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
-1
Проездом
[тут был написан бред]

За рекламу - предупреждение. При рецидиве будет бан.
Woland
ctm
Горожане
0
Проездом
Подскажите в дом провели 4net? Кто пользуется подскажите как он? Альтернатива только ОГО. Спасибо
Горожане
0
Проездом

ctm 01.03.2011, 10:32 писал:Подскажите в дом провели 4net? Кто пользуется подскажите как он? Альтернатива только ОГО. Спасибо


тогда - ОГО, у них хоть какая то ответсвенность
Горожане
+ 11
Гражданин
С каждым годом пользователей сети интернет становится значительно больше. Она охватила даже самые удаленные населенные пункты, не говоря уже о городах, жители которых без доступа во Всемирную Сеть даже не представляют современную жизнь.

Продвигать Интернет в массы также решил и молодой инженер - программист из солнечного города Ялты — предложив своим соседям из многоквартирного дома услугу «недорогого» доступа в виртуальное пространство.

Как сообщает «ХайВей», еще в 2008 году он заключил абонентский договор с официальным провайдером на получение высокоскоростной услуги интернета, мощности которого, по его подсчетам, хватило бы не на один домашний компьютер. Смекнув, что за счет поставщика мегабит можно еще и подзаработать, молодой человек создал свою нелегальную интернет-подсеть, в которую включил уже пять своих абонентов, в дальнейшем регулярно плативших наличными «новому» поставщику услуг.

Для реализации своего бизнеса мошенник передал «своим» абонентам аккаунт доступа (логин и пароль), которые официально ему были выданы для доступа в Сеть. Почти четыре года он получал незаконные доходы, перепродавая телекоммуникационные услуги официального поставщика интернета.

Раскрыть преступную схему удалось сотрудникам ГУ СБ Украины в АР Крым.

Ялтинский городской суд учел доказательства, собранные оперативниками СБУ, и признал молодого человека виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 361 УК.

Инженер был оштрафован на 11 тысяч гривен, а программные и технические средства, с помощью которых осуществлялось несанкционированное вмешательство в автоматизированные системы интернет-провайдера, конфискованы в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.


http://proit.com.ua/news/telecom/2013/03/05/093743.html
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте