Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом

Цитата: - С-Нету порезали магистральные кабеля;


Милиция разберется, будешь делать выводы. Знаю, что перед этим резали кабеля сетям на Молодежном.

Цитата:- Сетилайту обрисовали стены матами;


Думаю, понятно за что.

Цитата: - на форуме регистрируются под видом руководства нормальных провайдеров и постят здесь же всякую гадость, будто бы от имени провайдеров.


Руководство провайдеров здесь обитает под левыми никами и несет ахинею, заводя юзеров в заблуждения.

Цитата:Написано: Kanarsky
Никто цены поднимать не будет.


Могу доказать обратное перепиской с руководством одного из Мегапровайдера. Дак ведь потрешь пост...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
Не надо себя выставлять спасителями человечества, прям без вас конец света наступит. Не наступит.

Никто цены поднимать не будет. Всем юзерам дом. сетей рекомендую не ждать "обещанного" инета, а подключаться на Укртелеком, Сетилайт и С-Нет, дабы избавить себя от последующего геморроя.


Я себя спасителем человечества не считаю, тем более к провайдерам/субпровайдерам никак не отношусь, я пользователь. И просто рассуждаю логически. Нет конкуренции, можно делать что угодно. С-нет - зачем мне такой сервис на мою голову, Укртелеком - лучше но со своими недостатками и ценами, остается Сетилайт, на днях узнаю какие у них очереди, так что как видите и выбирать то не из чего. Меня устаривал мой субпровайдер вполне, сделали они многое неправильно, но ничего непоправимого нет, вполне спокойно можно было все решить предупреждением, но тут свои интересы у всех. Страдает же как всегда конечный потребитель.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Evgeny Ya

Цитата:- Сетилайту обрисовали стены матами;


Думаю, понятно за что.



А главное как действенно, интернет назад практически сразу включили? А почему не обрисовали С-Нету и Линку, им не за что? Просто похоже это все что смогли сделать в ответ. Если в Киеве переговоры не дадут результата, тоже стены им обрисуете?
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: 0rsh

Я себя спасителем человечества не считаю, тем более к провайдерам/субпровайдерам никак не отношусь, я пользователь. И просто рассуждаю логически. Нет конкуренции, можно делать что угодно. С-нет - зачем мне такой сервис на мою голову, Укртелеком - лучше но со своими недостатками и ценами, остается Сетилайт, на днях узнаю какие у них очереди, так что как видите и выбирать то не из чего. Меня устаривал мой субпровайдер вполне, сделали они многое неправильно, но ничего непоправимого нет, вполне спокойно можно было все решить предупреждением, но тут свои интересы у всех. Страдает же как всегда конечный потребитель.



Целиком и полностью разделяю Ваше мнение. Интересно что будет дальше. Когда Мегапровайдеры начнут душить друг друга?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Evgeny Ya
Что и следовало ожидать:
- С-Нет сам себе кабеля порезал.
- Сетилайту так и надо (для некоторых, как видно из ответа, это нормальная практика ведения бизнеса - стены матами обрисовывать).

И вообще, во всех ответах всё сводится к следующему: - А они первые начали... :e010:

Цитата:Могу доказать обратное перепиской с руководством одного из Мегапровайдера. Дак ведь потрешь пост...


Попробуй, авось не потру... :pardon:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: ruda98
Ещё добавлю от себя: а с ненормальными начинайте судиться, исковые заявления и дальнейшие действия в суде обеспечу.


ruda98, нет у абонентов договоров с пионерами.. с чем идти?
Горожане
0
Проездом
Насчет законности или незаконности должны разбираться правоохранительный органы, а не пользователь. После 2 лет кормления завтраками в С-нете и 1 года в Линке(которые обещали протянуть через 3 недели, они с февраля 2006 года длятся), я узнал что есть возможность подключиться через субпровайдера, к ним и подключился, и вдруг через 5 месяцев оказывается что они действовали незаконно. Вопрос, наши органы не знали что они существую? Про ЗевсНет и остальных они тоже только недавно узнали? Очень сомневаюсь, было выгодно, теперь интересы поменялись. А эти перетягивания канатов это лапша на уши, наш родной украинский сервис.......
Горожане
0
Проездом

Цитата:За весь этот базар ни одного нормального слова пользователям, вместо того, чтобы их успокоить - разборки с провайдерами.



А вы форум пробовали читать? Или видите только то, что хотите видеть?
Ситуация разложена по полочкам, что, почему и как. Если вам по каким либо причинам ещё что то не ясно - могу обьяснить.
С провайдерами никто никаких разборок не ведёт, мы работаем днём и ночью дабы восстановить всё что нам повредили. А вот уже потом будем разбираться. Ещё раз попрошу не делать резких заявлений если вы не в теме.
Вы говорите что домашние сети виноваты? Но в чём? В том что у Домашних сетей нет лицензии? - документы давно поданы, но кабинет министров распущен и решения не принимаются? В том что Домашние сети отключили от интернета? - так это не наша вина, отключили "Мега" провайдеры, хотя за всё платилось исправно и наоборот они не платили за сварки и за протяжку кабелей. В чём ещё виноваты Домашние сети? Наверно всё-таки в том, что стали реальными конкурентами по всем параметрам, а по некоторым даже превосходить.
Горожане
0
Проездом
Мы делили апельсин, много нас а ОН ОДИН.

Цитата:Написано: Evgeny Ya
Могу доказать обратное перепиской с руководством одного из Мегапровайдера.


Переписку в студию!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: ruda98
А слово "законность" - как красная тряпка для быка. Делали бы всё нормально, не возникла бы такая ситуация.


Кхм... законность... бла-бла-бла... Вы бы внимательнее читали, вам объяснили ситуацию с лицензированием, с "документом" СБУ, Вы вообще с чиновниками и получением всевозможных бумажек когда нибудь сталкивались? Снимите розовые очки... НЕТ у нас "законности". Есть только связи и бабло. Но это лирика, а вот физика - Ответьте, когда "белый и пушистый" провайдер даст мне на краю Молодежного интернет, если он задавит дом. сети? И нужно ли ему будет снижать (или хотя бы удерживать) цены при наличии огромной очереди желающих подключиться? У них и сейчас ОЧЕРЕДЬ... а что может быть потом? Да и сервис у них был хреновый, а при увеличении объема и отсутствии конкурентов... мрак...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте