Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
ИМХО на этом рынке нужно не ценой конкурировать а дополнительными сервисами и качеством обслуживания абонентов. Мне как клиенту конечно приятно получать больше скорость за те же или меньшие деньги, но ведь это далеко не ВСЁ.
И война сейчас идет за рынок а не за пользователя, когда начнут воевать за клиента, то он перестанет страдать от войны за рынок.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Попробуй, авось не потру... :pardon:


Глупость написал, признаю. Не хочу подставлять того человека, который слил эту информацию, по совести, и поверь она у меня есть в отличие от некоторых :good:
Словоплеты типа - приссал, приврал - убейтесь головой ап стену ;)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Kanarsky
Evgeny Ya
Что и следовало ожидать:
- С-Нет сам себе кабеля порезал.
- Сетилайту так и надо (для некоторых, как видно из ответа, это нормальная практика ведения бизнеса - стены матами обрисовывать).


Для того и порезал, чтоб на домушников свалить... че им стоит инет отключить на ночь, спешить не куда.
На счет обрисовки стен - вы вообще знаете что такое бизнес? Бизнес-делать, обрисовывать-рисовать - чувствуете разницу? Думаю Сэтиллайт это принял как должное и поржал сам с себя.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Evgeny Ya
Не хочу подставлять того человека, который слил эту информацию, по совести, и поверь она у меня есть в отличие от некоторых


Жаль, очень жаль. Ну хотя бы в двух словах отповествуйте нам чего ТАМ замышляют...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: zvrg
ruda98, нет у абонентов договоров с пионерами.. с чем идти?


То, что Договора не заключались, я уже поняла. Но есть другие моменты, о которых я могу говорить только с конкретными людьми, кто захочет этим заниматься, и, если я буду точно знать, что они пользователи, а не на форуме. :victory:
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
eep
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: ZZzz
О, да тут и Визит активизировался :new_rus:
Помню помню, как от вас люди бежали и мы их сотнями переключали. И это вы называете по уму? По уму последовательно всё включать? Не смешите. Толковых и главное опытных людей в области сетей в нашем городе можно посчитать пальцами одной руки и они предпочитают работать на себя, а не на дядю.


Визит всегда был, есть и будет...
Люди бежали? Молодцы! Только не забывайте "толковые и опытные спецы" строили (громко правда сказано) сеть для работы в интернете, а у Визита интернет - это была дополнительная услуга, которая со временем переросла в конкурентноспособную с крупными провайдерами нашего города. Абсолютно "святых" сетей не бывает, есть наиболее надёжные. Потребителей вы попереманивали не качеством, а демпингованием цен. На базаре у бабушек всегда помидорчики дешевле, налоги не надо платить, так за аренду места только (относительный пример конечно, но смысл думаю все поняли).
На себя работали, красавцы, честно уважаю! Только видимо со временем помаленьку наступает мания величия. Я всё умею, спец, профи, оптику варю там всем непопадя :mosking:

Цитата:Написано: ZZzz
Вы и паять умеете?! Вау.. А я думал кому это домашние сети всё варят? У Сетилайта вообще своего сварочника нет.


К опытным профессионалам, читать батькам для вас, которые переварили почти все сети существующих линий связи (особенно в начале) и не только в Кременчуге, вы точно не относитесь, а вот, например, у С-нет'а один из них работает. Вы говорите нет сварочного у Сетилайта, но это не вам решать, потому как руководство само определяет для себя цели и задачи, и выбирает либо использовать подрядные организации, либо держать свой персонал. Просто для справки, у крупных компаний для не основной работы приоритет в сторону подрядных организаций.
ZZzz не знаю к кому вы там относитесь, просто хочу предупредить. Все без исключения посторонние сети, прикреплённые к стояку Визита будут демонтироваться. Исправьте эту ситуацию, чтобы потом не было обид.

Прошу прощения у модератора, но ещё раз повторюсь, уж очень надоело:
Уважаемы жильцы, пожалуйста, проверяйте удостоверения, чтобы знали кто в Вашем доме проводит работы
С уважением Евгений.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: IamREADER
Кхм... законность... бла-бла-бла... Вы бы внимательнее читали, вам объяснили ситуацию с лицензированием, с "документом" СБУ, Вы вообще с чиновниками и получением всевозможных бумажек когда нибудь сталкивались? Снимите розовые очки... НЕТ у нас "законности". Есть только связи и бабло. Но это лирика, а вот физика - Ответьте, когда "белый и пушистый" провайдер даст мне на краю Молодежного интернет, если он задавит дом. сети? И нужно ли ему будет снижать (или хотя бы удерживать) цены при наличии огромной очереди желающих подключиться? У них и сейчас ОЧЕРЕДЬ... а что может быть потом? Да и сервис у них был хреновый, а при увеличении объема и отсутствии конкурентов... мрак...


Ответить Вам насчёт того, когда Вам легальный провайдер даст Интеренет на Молодёжном, я не смогу, т.к. не имею к этому не малейшего отношения. А вот в отношении того, часто ли я сталкиваюсь с чиновниками и получением всевозможных бумажек, отвечу, - каждый день, т.к. это моя работа, как и работа с договорами. Поэтому знаю, что если фирма оформлена законно и имеет все соответствующие документы, то очень трудно к чему-либо придраться. В данном же случае, свою деятельность домашние вели без должной регистрации и при отсутствии лицензий, а белые и пушистые их прикрывали (т.е. обоюдно действовали незакооно, а по сговору), поэтому и пенять не на кого. В данной ситуации больше всех пострадали потребители, которые до сих пор верят в порядочного дядю, которому можно отдавать деньги просто так.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано ruda98
В данном же случае, свою деятельность домашние вели без должной регистрации и при отсутствии лицензий, а белые и пушистые их прикрывали (т.е. обоюдно действовали незакооно, а по сговору), поэтому и пенять не на кого.


Откуда такая информация? Вы же даже не знаете какие необходимы документы для данного вида деятельности. Как вы можете о чём либо рассуждать не владея темой? Я не понимаю людей... Так просто что бы повыливать кучу грязи и показать какая вы умная? Если вы такая умная то перечислите какие необходимы документы для данного вида деятельности. Но это врядли, так что хватит показухи - не знаете - молчите. А в лицензии вообще нет никакой необходимости работая с домашними пользователями - это вам любой юрист скажет.

Цитата:Написано eep
Все без исключения посторонние сети, прикреплённые к стояку Визита будут демонтироваться. Исправьте эту ситуацию, чтобы потом не было обид.


Эээх.. Я тоже могу написать что все без исключения кабеля прикрепленные к нашим анкерам и висящие на наших растяжках будут демонтироваться. Вот только потом тоже не обижайтесь. А то такое складывается впечатление что если Домашняя сеть - то всё так не качественно и плохо. Смею уверить что нет. Или вы думаете что ваши кабельщики идеально всё делают? Да так же само цепляются на наши анкера и растяжки, только вот мы не акцентируем на это внимание (ну люди все и это понятно, мы если видим не качественно сделанную работу, то заставляем кабельщиков переделывать), а почему это делаете вы - мне не понятно, наверно очередной раз хотите комуто что то доказать - не получится.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано Евгений
1.А что значит термин "СУБПРОВАЙДЕРЫ"? У нас нет таковых. Есть понятие оператор и провайдер. Мы не поддерживаем сторонних провайдеров у которых нет лицензий на ведение деятельности в сфере телекоммуникаций. Контроль за этим осуществляют специализированые государственные службы. Поэтому проблемы неких сторонних провайдеров у которых есть проблемы это проблемы их хозяйственной деятельности, к нам никакого отношения это не имеет.
2.Порыв кабеля на Полтавской трассе скорее всего связан с мародерами, которые воруют медные кабеля, но портят как правило все. Думаю более четкий ответ на вопрос вам даст только милиция.


http://www.s-net.net.ua/forum/viewtopic.php?t=146
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: korsikanec
Жаль, очень жаль. Ну хотя бы в двух словах отповествуйте нам чего ТАМ замышляют...


Что замышляют уже не для кого не секрет. Если "окажутся победит" Мега (не путать с супермаркетом), то пользователи почувствуют это в тарифной политике, сразу этого не будет а может и будет, аргументируя это каким-то новыми "фактами", ибо сейчас они понимают, что это дело затянется на не определенный срок.

Цитата:Написано: zvrg
http://www.s-net.net.ua/forum/viewtopic.php?t=146


И че? Я понимаю, что на ваш сайт никто не ходит, но это давно известно. У домашних сетей нет тех. возможности постить ссылки как вы им режете кабеля на Молодежном.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте