Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
APC
Горожане
0
Проездом
Хоменет :e010:
Они просто всегда при своих проблемах привыкли валить вину на Линк или С-нет, говорили что проблема у них, а на самом деле сами толком ничего не умеют.
Насчёт господина К и господина Я - они воевать начали, когда пионеры под стол пешком ходили, и не думаю, что они могли как-то договориться. :nea:
Горожане
0
Проездом

Цитата:APC
и не думаю что они могли как-то договориться


Вы думаете, а я знаю - вот в чем вопрос. Если точно чего то не знаете, лучше не пишите. А то я напридумывать тоже много чего могу.
А по поводу проблем с инетом, так это если есть проблема у вышестоящего провайдера, то есть проблему и у Домашних сетей. А у "Мега" провайдеров тоже очень часто бывают проблемы. У Сетилайта за прошлый месяц четыре порыва магистрали и ЕТТ пару дней просто лежал. У С-Нета вчера или позавчера тоже чего то там целый день лежало, до этого тоже частенько проблемы были. Вот и вынуждены Домашние сети ссылаться на вышестоящих провайдеров, хотя и свои проблемы тоже бывают, так что...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: ZZzz
Вы думаете, а я знаю - вот в чем вопрос. Если точно чего то не знаете, лучше не пишите. А то я напридумывать тоже много чего могу.


Я насколько понял АРС писал Генералу Армии, а не Вам ZZzz. Или просто учетную запись перепутали для ответа?
Горожане
0
Проездом
"...Малый бизнес просто пытаются задавить и забрать уже наработанное парнями, ссылаясь на какие-то левые лицензии. При этом грубо нарушая права обычных юзеров" :fool:
Всё приплыли, государство раздают направо и налево "левые" лицензии, мешая конкретным парням рубить бабло вчёрную. :new_rus:
:e010:
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: korsikanec
Я насколько понял АРС писал Генералу Армии а не Вам ZZzz. Или просто учетную запись перепутали для ответа?


Это форум. Лично Генералу Армии он может написать в личку. А тут кто хочет тот и отвечает.

ЗЫ: Вот сейчас Вы писали не мне, а я такой не хороший ответил... а может тоже учетную запись попутал?
Горожане
0
Проездом
ZZzz не высказывался по поводу того, что господа Я и К помирились, но как-то уж слишком хорошо в этом осведомлен. Я всего лишь сделал предположение. Чем-то зацепило? Я ничего не путал.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: SaneK
Рекламируете тут себя как супер-пупер юриста, который выиграет для всех все суды, а сами даже не читали Закон Украины про телекоммуникации.

Цитаты:
ч.4 ст.38 ЗУ про телекомунікації "Провайдери телекомунікацій здійснюють діяльність у сфері телекомунікацій на підставі договору з оператором телекомунікацій - резидентом України та копії ліцензії цього оператора на відповідний вид діяльності у випадках, передбачених законом."

і ч.8 ст.48 : "Копія ліцензії видається також провайдеру телекомунікацій, який надає відповідні телекомунікаційні послуги на підставі договору з таким суб'єктом господарювання."


Ну, вот и объясните мне, такой безграмотной, кто же из них опреаторы, а кто провайдеры.

Цитата:Написано: ZZzz
Поборники справедливости (они же и лицемеры) вроде [B]ruda98[/B] сразу начали в сием опусе искать оправдывающие их мнение строки, но тут и так понятно что человек отписался ни в ту ни в другую стороны пользу. Скажем так просто отписался.


Переход на личностные окорбления - признак бессилия и не умения вести дискуссию.
Это и так понятно: Вы так и не принесли свои извинения пользователям, которые пострадали из-за вашего нежелания работать честно.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Оне так привыкши... А если и ложат где то свои, то нагло, по вечерам и вчёрную - не имея на то никаких оснований. Думаю, что после тщательной проверки Укртелекомом и ДИЗом кабельного хозяйства, у Tezey в сети хоменет будет только сосед по дому.


А почему вчёрную? Акт строительных работ есть и разрешение тоже имеется, почему ночью? потому что днём - нагло вырезают... В этом плюс Хоменета - они не жалея ни сил ни энергии делают всё во благо общества, какой оператор будет ночью восстанавливать, то что "кто-то" убил днём? Просто ради того чтоб у людей хоть что-то было?

Цитата:Есть закон и он написан для всех. Если телекоммуникационная деятельности лицензируется, то лицензии должны быть у всех, кто предоставляет эти услуги. И почему одни должны озадачиваться этим вопросом, а другие нет.?


+1 :good:
APC
Горожане
0
Проездом
Друг, не неси ерунду здесь.
1. Укртелеком никогда не режет и демонтирует законно проложенные кабеля!
2. Ты много знаешь про работу настоящих провайдеров? Как поставлена у них работа?
Горожане
0
Проездом
APC
Судя по тому что незаконно проложеная оптика пролежала не один месяц, они специально и не ищут. А в этот раз нашли и видимо немало. Совпадение?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте