Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: ruda98
Ну, вот и объясните мне, такой безграмотной, кто же из них опреаторы, а кто провайдеры.


Об этом хорошо написано всё в том же законе о телекомуникациях. Или Вы хотите сказать что говоря "лицензированию подлежит деятельность всех провайдеров" не знали кто такие провайдеры? Так это ещё более увеличило сомнения в компетентности Вас как юристе по этому делу :(
Горожане
0
Проездом
Уважаемый Алексей, действительно ваши силы направлены на восстановление, и это можно понять, ведь без интернета сидит много народу, я не занимаю ни чьей стороны, просто читая 22 страницы, извините за выражение, соплей детских - нас обидели плохие дяди, а дяди пишут что сами дураки, хочется только посмеятся тому как у нас организован бизнес. Каждый мало мальски бомж может оформить чп, захватить канализацию и кричать что это частная собственность. Так бизнес не делается, за границей есть чему поучится, почему люди приехавшие с Италии и подстроившись под наш закон делают свой бизенс непотопляемым. А у вас как правильно кто то подметил все на авось держиться, авось пронесет, авось еще год протянем. Хотя у меня например дома 2 локальных сети заведены, и я их использую исключительно для локальных целей, интернета мне и так хватает. Просто не надо так проблему раздувать. Решайте ее лучше, когда у вас все будет работать, тогда я порадуюсь за вас. А пока вы не уберете вредителей внутри себя, проблема так и останется.

По поводу примерения господина Я. и господина К. так его и не было, была простая договоренность при посредничестве одного человека. Вот и все.
Горожане
0
Проездом
А вообще "веселуха" полная получилась. Веселые праздники для всех, одни интернет отключают и теряют прибыли, другие мечутся в поисках интернета постоянно отвечая на звонки и раздавая обещания о скором восстановлении всего, а больше всего повезло пользователям (здоровый сон играющим в линейку не повредит), тем кому инет нужен по работе мои соболезнования и пожелания скорейшего его появления. Ну и с наступающим праздником Победы Вас Всех .

Кому лень читать в трех словах НИ О ЧЕМ.
Горожане
0
Проездом
Да, правильно всех с наступающим праздником, Днем Победы. Желаю всем победить. Надеюсь ругаться больше никто не будет, и после всех праздников все наладится и будет даже лучше чем прежде. :good:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: APC
Друг, не неси ерунду здесь.
1. Укртелеком никогда не режет и демонтирует законно проложенные кабеля!
2. Ты много знаешь про работу настоящих провайдеров? Как поставлена у них работа?


Не режет.... Но присутствует :) Я знаю чем отличается оператор от провайдера, читаю законы, знаю о ситуации в НКРЗ. К слову сказать, если Хоменет такой весь нелегальный и плохой, то почему С-нет просил его тянуть кабеля по Раковке?! Это же незаконно!!! Как можно!!! И кто такие эти "НАСТОЯЩИЕ ПРОВАЙДЕРЫ". А как эти провайдеры работают я знаю... :thumbdown:

Кстати, по последним новостям Хоменет и Зеус сегодня заработают... не на той скорости что надо, так как пока ещё местные дают канал, но всё-же. Но мне кажется что пользователям они как-то возместят отсутствие инета... это вам не Линк, не Сетилайт, не С-нет, к которому подключился, заплатил деньги, подписал договор и ждёшь... месяц можешь ждать... а потом уже задолбался их всех прозванивать и они говорят... удивительная фраза.... "Так вы же заплатили только за прошлый месяц, в этом инет не оплачен"... и только после скандала они увидели, что даже не подключили... Сервис просто супер.
APC
Горожане
0
Проездом
Уймись Друг и не пори чушь :pleasantry:
Горожане
0
Проездом
APC
На то и дана свобода слова. У каждого своя информация, я хотя бы про твой текст не говорю ничего. ДА инета опять не будет... праздники ведь... всё успели сделать... Хоменет - подключить... мистер Х отключить и смыться... Вааааще круто... Обидно... скучаю по инету... Просто хочется взять и собрать таких пользователей как я - борцов за нормальный сервис, и написать телегу в Киев... куда-нибудь... и не одну... много голосов - это уже сила. :diablo:
Горожане
0
Проездом
Drug
Во!!! :good: МОЛОДЧИНА!!! [color=red]Дельный совет - ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Кто присоединяется?[/color]

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: из более чем 2-ух десятков, страниц приведенных на этом форуме, СОВЕРШЕННО ясно одно - НИКТО не думает про конечных пользователей (за счет которых все провайдеры, всех мастей и пород - живут), не думает и забивают, кроме пионЭров! Нравится это кому то или нет, но это ТАК. :unknw: Фу... как не хорошо... :secret: "белые и пушистые" и судя по всему, вы сейчас болеете... Работать надо учится - сейчас рынок диктует: пользователь не "мясо", а КОРМИЛЕЦ. Если так дальше будет, то мало трезвомыслящих людей, учитывая подход и качество обслуживания у "ныне болеющих, а так вообще белых и пушистых" пойдут к ним...

Это сугубо мое личное мнение, никого ни к чему не склоняющее и не провоцирующее и т.д и т.п.
wel
Горожане
+ 1
Командировочный
Читая этот топик, Я хочу сделать то, что надо было сделать с самого начала:
Дорогие пользователи, которые не по своей вине сейчас без интернета. от имени всех организаций, занимающихся окозанием услуг доступа в Интернет просим у Вас прощения.

Во множестве форумчане првавы - пользователи не должны расплачиваться за нехватку денег у дядь.

ЗЫ:
Просьба к тем, кто не рубильниках. В следующий раз, как захотите взять весь город в свои руки Вы сначала перед фактом ставте людей, а потом действуйте...
Ато не скзали, на телефон не отвечали, да и до сих пор нет никаких заявлений.
Сказали б сразу всем за пару дней, что под вашим контролем Весь интернет поступающий в город, и что любые попытки востановить поставку через кого-либо в случае случайного отключения будут напрасными. А то Вы делали двузначные предлажения о "покупке" сетей...
И для Вас и для пользователей тогда бы все закончелось бы более "success".


PS:
А что такое сеть Юнет?
Лицензии она не имеет, но в инет смотрит...

# traceroute you.kremenchug.net
traceroute to you.kremenchug.net (194.44.43.233), 64 hops max, 40 byte packets
...........
8 undefined.datagroup.com.ua (77.222.140.202) 30.448 ms 25.642 ms 30.224 ms
9 spider.s-net.net.ua (194.44.43.233) 28.912 ms 27.573 ms 24.764 ms
Горожане
0
Проездом

Цитата:– До нас надійшов лист із СБУ, де зазначено, що у місті є провайдери, які споживають Інтернет не як кінцеві споживачі, а перепродують його, не маючи на це відповідної ліцензії. Тож ми, аби дотриматися чинного законодавства, були вимушені тимчасово припинити постачання Інтернету деяким клієнтам. Однак, коли ці адміністративні питання будуть вирішені, ми підключимо їм Інтернет. Адже ми його продаємо, це наші гроші, – зазначив гендиректор Інтернет-провайдера «С-NET» Євген Якимець.


Кременчугский Телеграф от 1.05.2008

А я так, поинтересоваться: гендиректор провайдера С-Нет действительно делал такое заявление, или Сергею Кулясову и его команде хороший сон приснился?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте