Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Johnny, а чем тебе статья кажется странной???

К слову статья была заказная. Об этой статье знали еще до появления с газете. Заказ был от "домашних сетей"...

Мне интересно дальнейшее действия ХомНета... Думаю, он бы в скорем времени и так бы отказался от услуг "мега-провайдеров"... иначе зачем они дали заявления о лицензии еще год назад (исходя из форума), если как утверждают они лицензия не нужна (исходя из форума)?
Горожане
0
Проездом
Да особо странной она мне не кажется, кроме того, что в ней есть слова "тимчасово" и "ми підключимо їм Інтернет". Судя по этому форуму, ситуация несколько иная. Хотя, в принципе, неважно.
К слову, в "Программе Плюс" на той неделе тоже была статья по сабжу, и писана она была явно не журналистами "Программы Плюс" :)
Где они ещё боевые действия развернут, мне интересно?
Горожане
0
Проездом
Лицензия не нужна для предоставления услуг интернета, это может вам подтвердить любой работник НКРЗ. Данная лицензия провайдерам нужна только для предоставления услуг таких как IP-телефония и продажа транспорта. По поводу всего остального интернет у хоума уже заработал, благодаря чему я и отвечаю на данный топик.
Забаненные
+ 23
Старожил
Ой, каким холодом реальности повеяло от месаги Генерала... Самое обидное, что это ближе всего к правде...

А по поводу суда - ну да, те, кто имеет договор - могут вернуть деньги, но большинство-то знает, что не в этих копейках счастье, им интернет, как ни странно, нужен, и нужен сейчас, а суд интернет не вернет...

Кстати, многие пострадавшие "юзвери", особенно те, кто в теме, винит во всем "белых и пушистых", и настроены против них. Судя по заявлениям в прессе, "Сети Нет, и не будет" согласны уже на попятную, но доброе имя им все одно не вернуть уже..

Цитата:Написано: wel
И для справки - транспорт без покупки Интернета это ~25000$/месяц до Киева. И еще в Киеве надо купить интернет, заплатить допустим теже =<180$ за 1Мбит/с.


Да? Вы считаете это реальными цифрами? Может, нужно лучше погуглить и пообщаться? Люди согласны оптику вести вдоль жд путей на 200-300 км, что бы иметь потребителей.

Цитата:Написано: woland
Wel, ты и здесь ахинею несешь?

:girl_happy: (цитата оттуда же)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: AHTOH
А по поводу суда - ну да, те, кто имеет договор - могут вернуть деньги, но большинство-то знает, что не в этих копейках счастье, им интернет, как ни странно, нужен, и нужен сейчас, а суд интернет не вернет...


Переключится можно будь к кому.

Цитата:Кстати, многие пострадавшие "юзвери", особенно те, кто в теме, винит во всем "белых и пушистых", и настроены против них.


Здесь "в теме" стоит читать "в доле"
Горожане
0
Проездом
zvrg
А вы уверены, что "домашние" в состоянии взять в долю всех своих "юзверей"? :) Людям инет нужен, а не обещания и деньги.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
В данном конфликте я на стороне ХоумНета. Потому что они завоевали свое место хорошим сервисом. Несколько примеров:
1) Переподключался с С-Нет - на нем происходили постоянные обрывы связи, мне говорили что канал в порядке, что-то у тебя на машине. Купил сетевую, потом ещё одну. В общем полгода такая фигня длилась. Подключился к ХоумНету - то же самое. Позвонил после работы - на следующий вечер пришел человек, проверил, оказалось был плохо сделан коннектор. А С-Нет отделывался общими фразами.
2) Когда отрубился нет, у меня сорвалось мероприятие и я позвонил Хоумнету и в грубой форме высказался по поводу интернета, а мне вежливо объяснили ситуацию. А когда я звонил на С-Нет и в вежливой форме говорил о поблемах с нетом, часто нарывался на грубость.

Обращаюсь к крупным операторам: не умеете работать с клиентом - не мешайте тем, кто это умеет.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
0
Проездом
СПАСИБО, дорогие наши поставщики интернета на славный Молодежный! Уже пользуюсь дома. Видно, что ребята (руководство) с домашних сетей поработали. Обещания и посты связанные с ложью и обливанием грязью пусть канут в небытие. Монстры как не пытались, остались с носом, в прочем как и их подвывалы в этом топике. Справедливаость всегда торжествует!
И это есть доказательство того, что говорить, писать и дело делать, как оказывается разные вещи.
Дело всегда побетит, ибо результат есть, а треп и пустословие таковым и останется.

По топику можно книгу написать.

С-НЕТ и СЕТИЛАЙТ (читать руководство, ибо работяги здесь неприделах) вам позор, за учиненные бесчинства! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Вы показали истинное ваше лицо и медоты построения вашего бизнеса. Для вас любые методы оказались приемлемыми.

Сказочка закончилась хорошо. Думаю из нее все, кто головой работает сделают свои выводы.

А тем кто работал не покладая рук, что бы восстановить интернет СПА-СИ-БО!
Горожане
0
Проездом
Еще приколы нашего городка. Один из моих знакомых пару лет назад подключился на Молодежном к С-нету, заплатил при этом кучу денег. Из-за их ненавязчивого сервиса через время пришлось перейти на Хоумнет. Когда там начались известные проблемы, он позвонил на С-нет с просьбой включить ему интернет. Ему ответили, что его дом к С-нету не подключен. Это при том, что в СОСЕДНЕМ подъезде люди до сих пор пользуются С-нетом :e010:
wel
Горожане
+ 1
Командировочный
[quote]Написано: AHTOH
[quote]Написано: wel
И для справки - транспорт без покупки Интернета это ~25000$/месяц до Киева. И еще в Киеве надо купить интернет, заплатить допустим теже =~6000$/мес за аренду 100км оптики (до Киева больше 300). Вот только нет этой оптики - вся она арендована, в данном случае и Датагрупом, через который работает Снет, в том числе...
Етт не работает ни с кем, кроме Сетилайта и они Меня посылали к Сетилайту много раз :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте