Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Слушал я обещания две недели-сыт по горло. :zloy:
Фирму переключили на сетелайт, быстро сделали.
А дома подключится не удалось, сказали быстро не включат, то включился к визиту.
А деньги на хомунет поеду забирать, за апрель и май. Не было дома , так с спруги за май взяли дегьги. :kez_12:
Мне отдадут и без договора :new_rus:
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
КОнечно отдадут.
И по трём причинам:
1) ребята там, как правило, нормальные
2) на маленькую контору всегда легко наехать
3) не та сумма, чтоб портить нервы
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: piccolo


А тем кто работал не покладая рук, что бы восстановить интернет СПА-СИ-БО!



Что вы восстановили?
У меня страницы как не открывались так и не открываются, аська обрывается.
То что у меня сейчас дома это Интернет? Это безобразие.
Месяц нет Интернета а хоменет выхваляется и поливает грязью всех вокруг.
В понедельник пойду забирать деньги, с дуру заплатил за май.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Johnny
zvrg
А вы уверены, что "домашние" в состоянии взять в долю всех своих "юзверей"? :) Людям инет нужен, а не обещания и деньги.


Судя по количеству воплей в защиту тех, кто не имея ни лицензий, ни какой либо документации в течении нескольких(!) лет строил и обслуживал по городу сети , делал каналы связи, продавал по ним услуги ( исключительно за наличные и без договоров)- дольщиков не мало. Как не мало и таких нелегальных сетей.
И не надо прикрывать свою грязную работу красивыми словами.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: zvrg
Судя по количеству воплей в защиту тех, кто не имея ни лицензий, ни какой либо документации в течении нескольких(!) лет строил и обслуживал по городу сети...



Кстати, о лицензиях. В почтовом ящике обнаружил такую вот листовку (см.вложенние).
"«Сэтилайт» - оператор связи (лицензия № 234 от 06-04.2006 г.) с 1999 года предлагает предприятиям и жителям г. Кременчуга услуги доступа к всемирной компьютерной сети Интернет. "
Т.е. по словам "мегамонстров", "Сэтилайт" сам был "пионернетом" до 6.04.2006 г. ?

p.s. Ничего не имею против ни "С-Нет", ни "Сэтилайт", но зачем же так поливать грязью ?
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: zvrg
Судя по количеству воплей в защиту тех, кто не имея ни лицензий, ни какой либо документации в течении нескольких(!) лет строил и обслуживал по городу сети , делал каналы связи, продавал по ним услуги ( исключительно за наличные и без договоров)- дольщиков не мало.


У домашних сетей денег не хватит на столько дольщиков :mosking:
Вопли... Право, ну зачем же так грубо? И в целом, уважаемые представители "черных" и "белых" провайдеров, вы ведете себя недостойно. На вас ваши же пользователи смотрят, одумайтесь наконец. Публично поливать друг друга грязью - последнее дело.

Мне-то, в принципе, особого дела нет - я пользуюсь и пользовалась услугами "С-Нет". Оплата - да леший с ней, сейчас тарифы понизили и они меня очень даже устраивают (если, конечно, не подымутся в два-три раза). Не устраивает меня только техобслуживание, которое у этого... хм... оператора хромает на обе сломанных ноги. Персонала, по всей видимости, мало, квалифицированного - еще меньше. Для меня не редкость остаться без интернета на 2-6 дней, несмотря на постоянные звонки в техподдержку и на офис. То ли там все такие забывчивые... Почему, в конце концов, "лицензированный оператор" не выделяет средств на установку бесперебойников?! После отключения электричества в доме приходится вызывать мастера и ждать его пару суток, чтобы он в течение 10 минут включил оборудование на крыше. И судя по ответам в этом топике, не у одной меня возникли подобные проблемы.
Около десятка друзей-знакомых подключены к "HomeNET". Я специально опрашивала их о качестве услуг этой сети, собираясь пару месяцев назад подключаться к ней. Как оказалось, поломки у них случаются значительно чаще, но техподдержка реагирует на них активнее и восстанавливает связь за короткий срок. Палка о двух концах, конечно, не спорю... но я бы выбрала отсутствие интернета на пару часов раз в неделю, чем на пять суток раз в месяц.
Если "С-Нет" исправится - я только за :) Но не покидает ощущение, что вот это все, что обсуждалось последние 24 страницы, невкусно как-то пахнет :(
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Цитата:Написано: zvrg
Судя по количеству воплей в защиту тех, кто не имея ни лицензий, ни какой либо документации в течении нескольких(!) лет строил и обслуживал по городу сети , делал каналы связи, продавал по ним услуги (исключительно за наличные и без договоров) - дольщиков не мало.


Я вообще к компьютерщикам отношения не имею. Но ценю хорошее обращение.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
APC
Горожане
0
Проездом
Изжила себя тема. Кроме как "сам дурак" ничего и не пишут :lex_10:
Горожане
0
Проездом
APC, а что они ещё могут сказать в своё оправдание - как одна, так и вторая стороны? :mosking:
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Война войной, а тарифы "Монстры" снизили: теперь за 85 грн. - 2 mbps. Приятно !
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте