Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Это "С-Нет" что ли? Так у них это акционный тариф, сами-знаете-в-честь-чего. Приятно, не спорю :) Но я на другом сижу, мне пока фиолетово :)
А "Сетилайт" предлагает 1 Мбит за 85 грн. Отстают ребята :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Johnny
А "Сетилайт" предлагает 1 Мбит за 85 грн. Отстают ребята :)


Нет, не отстают. У них в листовках еще лучше тарифы.
All we need is love(c)
APC
Горожане
0
Проездом
На сайте у них до 1мб/сек 85 грн, есть ещё с трафиком.
Но неинтересно по трафику ИМХО.
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: ViewPoint
Т.е. по словам "мегамонстров", "Сэтилайт" сам был "пионернетом" до 6.04.2006 г.?


До этого не было ни лицензий, не механизма их получения, ни органа, который их выдает. Смотри сам:
http://nkrz.gov.ua/press/press-release/
Пресс-релизы начинаются с 28.01.2006
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 2
Местный
woland
А судя по реестру, лицензии НКРЗ начали выдавать с 96 года :)
http://nkrz.gov.ua/4566c359640d0/
Забаненные
+ 23
Старожил

Цитата:Написано: Junior
woland
А судя по реестру, лицензии НКРЗ начали выдавать с 96 года :)
http://nkrz.gov.ua/4566c359640d0/



А есть разница, с когда начали выдавать? Факт-то в том, что хотя бы де-юро Сетилайт вышел из фазы пионэрнета. У остальных тож была возможность, но ею не воспользовались...

Пионэры, идите в жопу © Фаина Раневская
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Проездом
woland
Junior
AHTOH

Делая из нас дураков, вы автоматически ими и считаетесь :)
Воланд, ты сам писал что законность здесь идет лесом и тут же приводишь какие-то факты по выдаче лицензии.(можешь ответить как в противовес предоставления не верной информации) тут я про совесть веду..
НУ ВСЕ уже всё поняли...и клиенты наши(вашим пока все равно)все уже понимают.
Админ, слабо тему закрыть?(хотя не тебе решать) если ты такой добропорядочный каким себя называл, аргументируя себя в пользу доказательства правды для пользовательской стороны. Свою позицию вы уже явно навязали. Мы доказали свою. Письками померялись, постебались. Что еще нужно увидеть не усведомленному пользователю в этой теме?

Цитата:Пионэры, идите в жопу ©


Вот в этом месте находится ваша совесть по отношению к конечному потребителю.

Ну это все сопли, подход чисто со стороны человеческих отношений.
Интернет в домашних сетях Кременчуга был, есть(временный вопрос на стадии решения:)) и будет есть.
Женя, Эдик - выдыхайте...
Горожане
0
Проездом
ViewPoint
Я в лицензиях не разбираюсь, но знаю, что лицензия выдается минимум на пять лет, а максимум...
Быть может у них раньше была другая лицензия, потом они продлили ее и дату теперь ставят новую, с момента продления (как предположение... я просто не знаю как ставят дату с момента получения или продления). Извините, если чушь написал :)
Горожане
+ 3
Командировочный
Сетилайт вводит у себя DHCP - то другим интернет отрезает, то своих без ЛИЧНОГО айпи оставляет. При смене сетевой платы надо сообщать MAC в службу техподдержки - дополнительный напряг для пользователей. Разве это хорошо... но в стиле Сетилайта.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: slava_ua
сетилайт вводит у себя DHCP - то другим интернет отрезает, то своих без ЛИЧНОГО айпи оставляет. при смене сетевой платы надо сообщать MAC в службу техподдержки - дополнительный напряг для пользователей. разве это хорошо... но в стиле сетилайта.



Что напрягает-то? Или это лишний повод грязью полить, не зная о чем речь?

Читать до просветления: Что такое DHCP
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте