Отключение нелегальных сетей в Кременчуге

0
Горожане
+ 4
Залетный
Нам(ZeusNet) Datagroup трафик не поставляет. Полгода брали у них интернет совместно с хоумнет, но со стабильностью были постоянные проблемы. У нового поставщика уровень качества и сервис находится на совершенно другой планке, за 4 месяца было единственное падение минут на 40.
По своим каналам пусть лучше отвечают господа из соответствующих компаний.
Горожане
+ 1
Проездом
Я не понмаю что у Вас секретного. Есть несколько источников. Это такие, следующие: ГолденТелеком, Фарлеп, Датагруп.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
2provi: да никаких секретов нет, кому нужно - тот знает, traceroute и т. п. в помощь...
Горожане
+ 4
Залетный

Цитата:Я не понмаю что у Вас секретного. Есть несколько источников. Это такие, следующие: ГолденТелеком, Фарлеп, Датагруп.


Из названых вами магистральный интернет продает только Датагруп. В нашем городе от даты питаются только с-нет и хоумнет, насколько мне известно.

А рассказывать о своих каналах человеку, заходящему с адресов сэтилайта, нет особого желания :)
Горожане
+ 1
Проездом
Балтика девять.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Еще есть, итоги:
"IPNET", "Укретелеком", "Воля-Кабель", "Datagroup", "Голдентелеком", "Фарлеп-оптима-ЦСС".

Добавлено спустя 35 секунд:

Распредилите по провайдерам.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я никому не подигрываю, это просто определяющие.
Горожане
+ 4
Залетный
А распределять нечего. Кроме даты никто из них инет не продает.
Горожане
+ 2
Командировочный
Мысли думаю текут псевдопараллельными потоками без рекурсии
2 provi: уж простите уважаемый, что вмешаюсь в чужой спор, но зачем вам эта информация если после 2 постов видно абсолютное незнание?
Про каналы, на будущее, это не является строго конфиденциальной информацией - но озвучивать это или нет - каждый решает сам, тем более для более-менее подкованных людей трассировку сделать не проблема, откуда и будет видно "что где и как", если конечно провайдер некоторые хопы не закроет звездочками :)

Про магистральных интернет-провайдеров, уважаемый, или вы жжоте напалмом или у меня острый приступ склероза... Что-то я не припомню с каких времен айпинет или воля касаются этого сегмента рынка, вы частично путаете киевских провайдеров(хоть и достаточно крупных) с магистральными.

Интернет можно взять у кого угодно, хоть у МТС или Киевстар тоже, или у какого-нибудь "домонета" в каком-нибудь "урюпинске". Все упирается в точку присутствия, цену и технологию, почитайте наг.ру, когда-то там была очень доступная статья на эту тему.
Горожане
+ 1
Проездом
Да и "Сэтилайт" - ЕвроТрансТелеком.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
provi,
Шановный, вы уже получили одно предупреждение. Что непонятно?
Хватит бред здесь нести.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Проездом
чей у Сетилайта биллинг?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте