HOME-net

0
Горожане
+ 1
Проездом
Народ! Подскажите пожалуйста номер телефона офиса Хоума на Московской!
Занятия х..ней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
а интернет поисковиками пользоваться никто не умеет? сайт хом нета найти сложно и там посмотреть все телефоны всех офисов??
Абонентский отдел "Московская"
70-42-70
Техническая поддержка
70-42-70

http://www.home-net.org
Горожане
+ 1
Проездом
Спасибо )
Занятия х..ней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
Горожане
0
Командировочный

gudvin писал:ну позвоните 765765 пусть переключат, ну или самой топать ножками туда ))


на 765-765 хамят и отказываются давать номер телефона администрации

Sarabi писал:У меня есть телефон их офиса на Первомайской 76-57-60.


Спасибо, сегодня дозвонится не удалось, попробую с понедельника
Ded
Горожане
+ 1
Проездом
Inna_G,

Цитата:на 765-765 хамят и отказываются давать номер телефона администрации


пишите мне в личку, разберемся.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
ПРосветите меня пожалуйста: в крайний свой платеж в офисе на Московской, девушка-кассир сообщила мне что надо до 25 февраля принести свой паспорт и код, так как они переходят на безналичную оплату (банки, ай-боксы) и сказала что больше платить на офисе не будет возможности. так как 25-е я уже пропустила, то что мне теперь делать
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Mashenka 26.02.2011, 00:32 писал:ПРосветите меня пожалуйста: в крайний свой платеж в офисе на Московской, девушка-кассир сообщила мне что надо до 25 февраля принести свой паспорт и код, так как они переходят на безналичную оплату (банки, ай-боксы) и сказала что больше платить на офисе не будет возможности. так как 25-е я уже пропустила, то что мне теперь делать


Марина, они должны дать тебе соглашение с компанией Дата-Групп и теперь Хоум-нет стал называться- Домашний телеком. Присваивается каждому абоненту личный счет, по номеру которого в Ай-боксе можно пополнить его, исходя из тарифа, у нас 85 грн. безлим, через 5 минут все хоккей! Вообщем в офис придется раза два сходить для оформления- первый раз отнесешь документы, второй раз- заберешь все готовое на руки.
Мне понравилась эта услуга, что не привязан к офисным походенькам, нет очереди, не привязан к времени. Вместе с док-тами дается полный список адресов ай-боксов по Кременчугу, удобно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Mashenka, как мне говорили, как принесете док-ты и все оформят - так и переведут. А до этого момента ч\з кассу платить сможете.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Залетный
Newsmaker
16:08, 21.03.2011
Домтелеком
Качество? Впечатления?
Потери пакетов, пинги до гейм-серверов?
Поделитесь плз ощущениями
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
Горожане
+ 4
Залетный
Домтелеком - Вы имеете в виду домашний телеком? Так это бывший хомнет, ныне датагруп. Мне кажется что о впечатлениях, качестве можно узнать и вне форума. А пинг зависит не только от Вашего провайдера.
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте