HOME-net

0
Горожане
+ 1
Залетный
Спасибо за содержательный и исчерпывающий ответ.
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
Кто-нибудь в курсе по поводу подключения IPTV от датагруп (он же homenet)?
Кто пользовал? Сколько и каких каналов? Как качество?
Горожане
+ 4
Залетный

UTaMan 16.06.2011, 20:08 писал:Кто-нибудь в курсе по поводу подключения IPTV от датагруп


Телевидение работает в тестовом режиме и доступно далеко не всем пользователям. Каналов более двухсот, качество нормальное.
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
+ 43
Местный

westa 16.06.2011, 20:51 писал: качество нормальное


Разрешение?

Может подскажете - есть ли где карта покрытия города в открытом доступе? Заранее спасибо!
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 4
Залетный

Partizan 16.06.2011, 21:26 писал:Разрешение?


За разрешение не скажу, не интересовалась.

Partizan 16.06.2011, 21:26 писал:Может подскажете - есть ли где карта покрытия города в открытом доступе?


Ее не то что нет в открытом доступе, ее нет вообще. Сейчас все меняется слишком быстро чтобы ее составлять. Но лично Вас могу успокоить - Вы живете в районе где нет пока телевидения.
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

westa 16.06.2011, 21:32 писал: Но лично Вас могу успокоить - Вы живете в районе где нет пока телевидения.


А в каком районе есть?
Огласите весь список, пжалста (с)
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 43
Местный

westa 16.06.2011, 21:32 писал: Но лично Вас могу успокоить - Вы живете в районе где нет пока телевидения.



Тогда - конечно спокоен. Но на самом деле интересовала улица Ленина - для того и карту просил. Сейчас вот решаю: тарелка против Визита+цифры. Т.к. тема только тестится - буду выбирать из работающих вариантов. Еще раз спасибо!
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 4
Залетный

Кошмар Ирода 16.06.2011, 21:36 писал:Огласите весь список, пжалста


Да легко. Берете свой новый договор с Датагруп, находите там волшебный номер технической поддержки (многоканальный и работает круглосуточно) 765-765 и звоните. Спрашиваете:"Мол, живу в районе пятой школы, дом такой-то, есть ли там телевидение?" Там смотрят и скорее всего говорят что нет там телевидения ))). Но могут быть варианты. Но даже если Вам скажут что оно есть, то это не значит что оно заработает лично у Вас. Там с телевидением такая неразбериха сейчас. Планы грандиозные, но на все пока не хватает рук. Телевидение работает в тестовом режиме в некоторых районах города. Наибольшее покрытие на Молодежном.
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте