Какого провайдера выбрать?

+ 3
Какой у вас интернет-провайдер?: Какой у вас интернет-провайдер?
Велтон
(0/0% голосов)
Визит
(1/3.33% голосов)
Датагруп
(12/40% голосов)
Домашний интернет (Киевстар)
(2/6.67% голосов)
Dream-net
(0/0% голосов)
ZeusNet
(4/13.33% голосов)
Линк
(1/3.33% голосов)
ОГО (Укртелеком)
(0/0% голосов)
Респект
(0/0% голосов)
Сэтилайт
(10/33.33% голосов)
4Net
(0/0% голосов)
You:)Net
(0/0% голосов)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

A85 (16.11.2013, 17:21) писал:Был сначала на одном , теперь на другом ( провайдере ) - к обоим особых претензий нет...
( правда со своим роутером... : -)


Мне роутер похоже тоже не нужен, вернее, наобщавшись вчера с электронщиками, пришли к выводу, что нужен zyxel keenetic. А начинали демоны с микротика
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

shadow (17.11.2013, 14:03) писал:пришли к выводу, что нужен zyxel keenetic


Да, второй Lite.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина

shadow (16.11.2013, 10:51) писал:Апну тему. Потому как интернет таки нужен, причем числу так к 20 декабря чтоб уже завели. К Сетилайту вроде как привык, да и IPTV потестить охота на телевизоре, но есть же и конкуренты, вон Зеус прям под боком, а заманух никто не шлет


так на Сателе есть акции и с роутером в том числе!
тыцаем сюда и смотрим
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
Добрый дедушка Мороз! Уважаемые представители Сетилайта. В общем интернет мне нужен в конце декабря, тогда же и приеду. Кроме меня к вам поехать некому, жене лень нету времени в город ехать. Есть ли возможность провести тырнет числа 22-го, желательно с нормальным роутером сразу (с поддержкой IPTV, типа ZyXEL Keenetic), ну или без оного, просто кабель в квартиру?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
shadow, Вы им позвоните, быстрее будет.
All we need is love(c)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
ViewPoint, та я б позвонил, только приеду 21-22, они скажут две недели ждать, а жена надавит, что у тещи интерент давно проведен
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
shadow, подайте электронную заявку, они перезвонят жене и всё оформят.
All we need is love(c)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
ViewPoint, Спасибо! Как я этого недоглядел
Горожане
+ 509
Аксакал
ViewPoint, а какие бонусы ожидают тех клиентов, которые решили сменить своего провайдера, с которым были вместе 10 лет на Сэтилайт?:-)
И, вообще, скажите честно, положа руку на сердце: если у меня сейчас торрент-ТВ на Зевсе дергается и подгружается - я не получу такую же проблему с Сэтилайтом?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-1
Старожил
Белокурая Жози, Что за торрент-тв? Посмотрим, не должно рывками показывать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте