Скорость Сэтилайта (H1)

0
Горожане
+ 1
Командировочный
ViewPoint,
Сбасибо за ответ. Только позвонил и разочаровался - сказали что мой дом не подключен к Сэтилайт, в ответ когда подключат сказали что не знают. Интересно сколько же они будут подключать...
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Подключат, когда количество желающих в доме достигнет необходимого количества (если в рядомстоящих домах есть присутствие).
Горожане
0
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Marshall, пинг и скорость закачки - немного разные вещи. Но и подтормаживание не от Сэтилайта зависит.


а я разве заикался о пинге? о_0
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:я разве заикался о пинге?


Когда "паутина" подтормаживает, это говорит о плохом пинге.
"Лес рубят - щепки летят", "нет дыма без огня" и т.д. - из той же оперы. Причинно-следственная связь. Ну, это школьная программа...
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Когда "паутина" подтормаживает, это говорит о плохом пинге.


Не факт. На серфинге (насколько я понял имелся ввиду серфинг по сайтам) пинг никак не сказывается.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

woland писал:пинг никак не сказывается.


Да-ну. Десятки объектов на странице, и каждый пересылается с задержкой.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина
ViewPoint,
а для кого кавычки поставлены? "паутина" имелось в виду "всемирная сеть" она же "интернет"... а рассказывать Вам о простом юзерском "инэт тормозит" я думаю не стОит...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:"паутина" имелось в виду


Да я как-то догадался и ответил соответственно. Не нужно расшифровывать.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина
ViewPoint,
ну тогда объясните дураку каким органом сюда привязывается пинг? о_0
пинг практически всегда у Сетилайта одинаковый (если брать в пример одни и те же адреса), но "тупость" инэта то есть, то нЭту...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Да-ну. Десятки объектов на странице, и каждый пересылается с задержкой.


с задержкой в 100-200 миллисекунд? Смешно...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте