Скорость Сэтилайта (H1)

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
superqwerty, а почему на форуме сэтилайта не спросить?
И какой тариф?
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
SP1
Забаненные
Почетный
старейшина


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

superqwerty, Вы видимо свой лимит выбрали. Проверьте на странице статистики.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
может быть и лимит, но в прошлом месяце он не работал и ограничение не включалось :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

superqwerty писал:может быть и лимит, но в прошлом месяце он не работал и ограничение не включалось :)


Как администратор, заверяю вас, если лимит выбран, то включится и в этом и в прошлом месяце. Биллинг работает чётко, а не как вам захочется. А в статистику вам правильно подсказали зайти посмотреть трафик в этом месяце, сравнить его с трафиком в прошлом месяце, а потом ещё зайти в прейскурант и посмотреть лимит и скорости на вашем тарифном плане.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Копался в архивах, нашёл баннер Сетилайта, который размещали 4 года назад на сайте.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
За 4 года рост скорости в несколько сотен раз. Только вдумайтесь в эти слова: несколько сотен раз. Что говорить... молодцы!

P.S. Для тех кто не в курсе: это значит несколько раз обновить все оборудование! Как подумаешь сколько бабла и труда на это надо...
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Кто сталкивался с интернет-услугами от "Билайн".

Звонят по квартирам и слезно умоляют перейти от "Сетилайта" к ним. Обещают - 25 грн. к оплате безлимита (я так понимаю 60 грн./мес.) и скорость 10 Мб.
iP сказали "плавающий" (?), при каждом входе в сеть - новый.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
А про них есть отдельная ветка в форуме: http://www.kremenchug.ua/forum/internet-ve...ilajn-internet/
Забаненные
Почетный
старейшина
...лядские киевские хомонеты... Вчера около 00:00 после перепада напряжения пропал инет. Скоро уже сутки как этот говнонет не может свой свич ребутнуть. Целый день давлюсь МТС Дисконнектом: ни ролики не посмотреть, ни радио не послушать. Как я скучаю по Сэтилайту...
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте