3-й Занасыпь: Utel или Peoplenet?

0
Горожане
+ 17
Гражданин

Milanka писал:за пару дней после приезда нужно его иметь!работа не ждет!!!мне и видео не нужно, только конференцию по скайпу!скажите это именно 3г модем нужен??


Год назад в Пипле были хорошие цены на модемы , хорошие условия по интернету , подключение сразу . В том же МТСе все было дороже тогда , условия более жесткие . Хотя офис круче , менеджеры улыбались шире ...
Горожане
0
Проездом
итого!сколько людей столько и мнений.. если честно еще больше запуталась.. но теперь выбор между двумя провайдерами: пипл или киевстар.
просто я видела там вышка стоит какая-то.. прям в центре малой кахновки! в прошлом году как приежала ходила смотрела может хоть кто подписался! ...но кроме всяких "тут был..." не нашла.и выщка причем, как раз недалеко от моего дома! как бы узнать!))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:Ну если 3G стандарт, то модем соответственно тоже :-)


а 3г стандарт быстрее??
Горожане
+ 12
Местный

Milanka писал: или киевстар


Киевстар легко проверить, подключите свой телефон мобильный, если он эдж поддерживает и запускайте свой скайп - тестируйте.

Milanka писал:а 3г стандарт быстрее??


да, быстрее
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
Блиц-мать
Milanka, я, наверное, единственная, кто Вас расстроит...
Мы живём в своём доме, кабельного интернета долго не было, а скайп нужен был обязательно для общения с ребёнком.
Так вот, каких только модемов мы не перепробовали. Для нормального скайпа они не фурычат. Как только провели кабельный интернет, так все проблемы сняты.
Если для Вас вопрос денег не стоИт, то какие проблемы? Ведите кабель
Горожане
0
Проездом
сколько стоит кабель туда?вы давноу же пользуетесь?? может уже что то поменялось ?? технологии то идут вперед !
Горожане
Блиц-мать
У нас кабель 10 месяцев. Может быть что-то и поменялось за это время, но я глубоко сомневаюсь...
А по поводу кабельного интернета нужно решать на месте. Приедете, узнаете какие кабельные провайдеры есть рядом и сделаете. Ваши деньги - и нет проблем!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Приедете, узнаете какие кабельные провайдеры есть рядом и сделаете.


так как же узнать?? в жару пол города оббегать:???
ну почему бы провайдерам не сделать сайт.. где человек вносит улицу и там пишет скорость.. сразу выбрал тариф и все!! а так вот оббегай, сравнивай! сами бы все сделали! им то важнее
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте