Билайн Интернет

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

91972 писал:Работают так, что скоро "Свидетели Иеговы" обзавидуються.


Это точно! Мне теперь и из Киевстара звонят
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 1
Командировочный
Мне уже 3 раза звонили, убеждали что у них инэт самый лучший, еще раз позвонят я их матом посылать буду.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Darkangel писал:Мне уже 3 раза звонили, убеждали что у них инэт самый лучший, еще раз позвонят я их матом посылать буду.




Звонили от Билайна, девушка такая милая, на домашний номер, поинтересовавшись что за провайдер у меня сейчас начала сначала рассказывать какие они пушистые (самая высокая скорость у них), а остальные обманывают клиентов, после чего было заявлено твердое нежелание подключаться к ним, мол наслышан, не желаю, спасибо, она перешла на громкие тона и в конце концов бросила трубу.
Вот вам и настоящее лицо провайдера. Пока ты потенциальный клиент - все тебе, а как разорвать договор, или включить инет после отключения, или просто воспользоваться техподдержкой ну или просто поговорить нормально по телефону- ты уже враг! Никому не советую связываться с ними. Уже столько писалось в инете!
PoF
Горожане
0
Проездом
Чем больше что-то впаривают тем меньше хочется с этим чем-то иметь дело. Звонили с билайна 5 или 6 раз, нормальным языком им обьясняю, что меня устраивает старый пров более чем, и на их замануху не ведусь, а они все равно звонят, может с ними матом нужно разговаривать?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Знакомый, далёкий от инета, вчера рассказывает:
- Подключился несколько дней назад к Билайну. На третий день пропал инет. Что делать - не знаю. Пополнил счёт на 40 грн. Инета нет. На следующий день пополнил счёт ещё на 20 грн. Инета нет. Что делать?

Ответил:
- Больше не пополнять. Подключиться к другому провайдеру.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Dmytryk
23:42, 20.10.2011
Del Del Del
Горожане
0
Почетный
старейшина

KRom писал:Вот вы такие все умные, продвинутые, вас всех не нае проведешь...Скажите мне тогда, простому монтажнику, почему 50% подключений, это переподключения с Дримнета, Хоумнета, Зеуса, Юнета и всяких других домосеток?


а почему 70% абонентов билайна переходят обратно к своим старым провайдерам?

91972 писал:Мне например уже трижды за полтора месяца. Вначале долго говорили, второй раз отшил быстрее, третий почти послал... Работают так, что скоро "Свидетели Иеговы" обзавидуються.


Darkangel писал:Мне уже 3 раза звонили, убеждали что у них инэт самый лучший, еще раз позвонят я их матом посылать буду.


PoF писал:Чем больше что-то впаривают тем меньше хочется с этим чем-то иметь дело. Звонили с билайна 5 или 6 раз, нормальным языком им обьясняю, что меня устраивает старый пров более чем, и на их замануху не ведусь, а они все равно звонят, может с ними матом нужно разговаривать?


я первый раз культурно объяснил, второй раз на повышеных тонах (причем как и от меня, так и от ихнего сотрудника) рассказал что думаю, а на третий раз тупо послал матом...
удевляюсь как это ещё мой кабель после этого целый... ведь есть инфа от товарища, мол они звонят, их посылают, они режут кабель...

Алексеич писал:Это точно! Мне теперь и из Киевстара звонят


так КС вроде ж выкупает уже Пчелайн, у них даже рекламки похожи (цветовая гамма только иная).
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Marshall писал:ведь есть инфа от товарища, мол они звонят, их посылают, они режут кабель...


Значит план действий такой:
1) Поговорил на повышеных тонах с менеджером "Билайна";
2) Взял биту и быстренько на пост к раздаточной коробке.
Забаненные
Почетный
старейшина

91972 писал:2) Взял биту и быстренько на пост к раздаточной коробке.


ломать деревянную биту об стальную тройку :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Меня тоже подзадолбали ихние насильственные попытки добиться от меня, по телефону))))) чтобы я подключался к ним
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте