Билайн Интернет

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
KRom, а у меня два коллеги подключились к полосатым(погнались за дешевизной) и также отключились. Вернулись к прежним провам.
All we need is love(c)
Горожане
+ 11
Местный

KRom писал:Руки с жопы-тоже ноги.


У некоторых там и мозги находятся.
У пиарщиков былайна так это точно.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 1
Проездом
Весёлый Роджер,
ViewPoint,
woland,
Признаюсь честно, сплагиатил сообщение у одного из защитников ХоумНета. Повинен и приговариваюсь к отключению интернета от ХоумНет)))

woland,

Где я только не участвовал, работал и на организации, и на самого себя, работал и сисадмином, и продавцом в компьютерных и околокомпьютерных магазинах. У меня есть своя точка зрения, у Вас своя... Каждый прав по своему.
Так что мое мнение - это МОЕ мнение, а не приказ начальства, и если оно не совпадает с Вашим, это не означает что оно не верно.

Дискасс?
Забаненные
Почетный
старейшина

KRom писал:Так что мое мнение - это МОЕ мнение, а не приказ начальства, и если оно не совпадает с Вашим, это не означает что оно не верно.


Да нет, мнение в целом правильное, но вот отношение к нему не верное.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 1
Проездом

woland писал:Да нет, мнение в целом правильное, но вот отношение к нему не верное.


Ну может погорячился немного, усталость сказывается
Горожане
+ 1
Проездом
"Билайн активно зазывает в свои ряды, а вот как там жить информации меньше. Будете испытателем. Удачи "
Вот чтобы Вы долго не ждали - мои испытания. Чтобы не использовать "одна бабка сказала" просто подключил билайн.
1) Вначале, от заявленной скорости 5мбит, было до 200килобит - разберёмся. Тут многие о кривых руках (ногах) - просто не надо ля-ля. Приходили те-же "продвинутые" и хлопали не только ушами но и всем остальным, в заключение - будем разбираться, будем звонить.
2)Завлекалочка типа "отключить нет в любое время" до трёх месяцев со временем Вы получите от них такой ответ: "Указанный Вами номер Договора 000386 обслуживается на тарифном плане "5 мегабит".
По условиям тарифных планов "5 мегабит", "10 мегабит", "100 мегабит" услуга "Временная блокировка" не предоставляется. По этой причине средства списывались с баланса." Как, не плохо?
3) Кто звонил в техпотдержку (у меня в Киев) тот знает какая это балдёжная штука, только лучше сразу купите гарнитуру, а то руки отваляться (не зависимо от того прямые или крывые), трубку то надо держать.
4) Некоторые восхищаются сетью билайна - не раскатывайте Вы губу, всего несколько хабов и то почти не работающие зачастую. А вот отношении "Временная блокировка" и сеть (хабы, Берлога) работают, это просто развод.
5) А вот в отношении самого дешового тарифа 29гр, а сколько он будет с 1января 2011 ? А? А ВЫ подумали какой он будет с 1 февраля ?Нет ? То-то и оно. Бесплатное (дешёвое) - в мышеловке.
6) Сторонникам билайна: понаблюдайте за своими денежками. Если не хочется то просто в поиск и "билайн дурит" такую красоту увидите. А я не буду описывать , так - как это довольно долго и много .
Думайте, а вот сравнивать с хомнет не стоит (не смотря что у меня до хом есть претензии но они частного порядка) просто не стоит т.к. он (хом) билайн превосходит как минимум в 10раз.
P.S. Билайн подключен с июня 2010. Успехов.
Горожане
+ 4
Залетный
А как вам новые цены? Билайн поимел всех, только более глобально чем кто-либо думал :)
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:А как вам новые цены? Билайн поимел всех, только более глобально чем кто-либо думал :)


Этого и следовало ожидать - толи ещё будет... А что бы он больше не "поимел" надо просто рассказывать людям.
Горожане
+ 1
Проездом
Вот вы такие все умные, продвинутые, вас всех не нае проведешь...
Скажите мне тогда, простому монтажнику, почему 50% подключений, это переподключения с Дримнета, Хоумнета, Зеуса, Юнета и всяких других домосеток?
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

KRom писал:Скажите мне тогда, простому монтажнику, почему 50% подключений, это переподключения с Дримнета, Хоумнета, Зеуса, Юнета и всяких других домосеток?


Человек всегда ищет где лучше и верит в иллюзии.
Мы же не крысы, это у них смерть одного в популяции служит сигналом для всех остальных, homo sapiens никогда не учиться на опыте другого человека. Пальцы в розетку обязательно нужно сунуть самому.

+ наглый и агрессивный маркетинг со стороны "Билайна". Звонят в 18.00 - 20.00 и начинают убеждать, плакаться, обещать и т.д.

Мне например уже трижды за полтора месяца. Вначале долго говорили, второй раз отшил быстрее, третий почти послал... Работают так, что скоро "Свидетели Иеговы" обзавидуються.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте