Бесплатный интернет от ZADARMA?

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Dyez писал:зачем это нужно, когда куча провайдеров с безлимитом?


Не всем нужен безлимит. Кому-то достаточно для проверки почты и сёрфинга(иногда).
All we need is love(c)
Горожане
+ 20
Старожил

ras писал:Я вообще не понимаю тех, кто до сих пор себя садирует сидя на диалапе.


Ну вы же в Потоки ещё не зашли с wifi или с оптикой. Вот и досих пор имеем один логин на dial up для резерва (именно сетилайтовский)
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 4
Залетный
Мы зашли, пора отказываться от этого анахронизма :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

KaYot писал:Мы зашли, пора отказываться от этого анахронизма :)


А почему не сразу уточнить, кто "мы"? Это может быть не всем очевидно :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
старейшина

tarara писал:А почему не сразу уточнить, кто "мы"? Это может быть не всем очевидно :)


Он про Зеус говорит.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

ViewPoint писал:Не всем нужен безлимит. Кому-то достаточно для проверки почты и сёрфинга(иногда).



Да, согласен, но порой найдёшь что то интересное, а тут ограничение по трафику и скорости...

Я долгое время сидел на мобильном интернете, услуга гипер актив от МТС, то нервов попортил...но была безвыходность. Хорошо, что есть Home-Net, который добрался до моего района
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Он про Зеус говорит


Спасибо - я знаю.
Просто чего-то скромно так
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 4
Залетный
Скромность - сестра таланта. Ну или как-то так
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте