Интернет от Киевстар

0
Горожане
+ 21
Гражданин
Ув.форумчане,подскажите,кто пользуется интернетом от Киевстара,качество и скорость интернета,стоит переходить на их интернет или нет.Сейчас у меня Зеус.
Горожане
Гражданин

Радуга (20.01.2012, 21:15) писал:Ув.форумчане,подскажите,кто пользуется интернетом от Киевстара,качество и скорость интернета,стоит переходить на их интернет или нет.Сейчас у меня Зеус.


У моей девушки, к несчастью, киевстар. У меня - Сетилайт. Охарактеризую киевстар кратко - хреновый интернет, вечные проблемы, вечные звонки в тех поддержку. За 3 года пользования сетилайтом я ни разу не звонил в техподдержку.
Горожане
+ 24
Старожил
Радуга, если проблем нет, то провайдера менять не стоит.
знаю трех человек, которые купились на "дешеву рибку" киевстара (ранее билайна) и перешли, но потом вернулись обратно.
Горожане
+ 21
Гражданин
Всем спасибо за ответы,пока от перехода на Киевстаровский интернет воздержусь
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
А как от него отключиться навсегда по-нормальному? Можно просто не платить и на этом все, или заявку какую подавать нужно?
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
00:53, 03.08.2012
Киевстар - настоящий телефонный террорист. Звонят и на домашний, и жене и мне на мобильный. Вопросы:

1) Откуда номера телефонов? Кто сливает?
2) Настолько убогая система что нельзя отметить просьбу больше не беспокоить? Три дня подряд разные люди звонят с разных номеров. Или нет ещё и элементарного понятия как совесть и уважение к клиентам (бывшим клиентам или потенциальным клиентам)?
Забаненные
Почетный
гражданин

kyivstar (02.08.2012, 23:00) писал:Тарифы интернета от Компании Киевстар:


Это что- реклама? И где квитанция об уплате?

З.Ы. Намедни сотрудник подрядчика КС угробил оборудование клиенту...
......
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (02.08.2012, 23:50) писал:Єдине що можу та хочу написати про це лайно


+1
Даже в Киеве я вспоминал все "прелести" диалапа, про Кременчуг вообще молчу.

ras (02.08.2012, 23:52) писал:Настолько убогая система что нельзя отметить просьбу больше не беспокоить?


У меня сработало. Я хорошо попросил. Как пошептало
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
01:53, 03.08.2012
ras, позвони 02, попроси принять заявление о нарушении закона о ЗПД и телефонном хулиганстве.
Только заранее подготовься - пришлют домой наряд, продиктуешь им что писать.

Меня таксисты СМСками задалбывали, пару раз вызвал наряд - как пошептало :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 5
Залетный

Цитата:У меня сработало. Я хорошо попросил. Как пошептало



Аналогично, пару раз подряд матом (ибо достали) объяснил, что сюда звонить не нужно и даже "если" то перестали.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте