Хочу работать!

0

Цитата:Хотя тот же Гугл иногда таааааак жутко глючит. Попробуйте перевести вот эту фразу - Mad Cow was already taken - на русский.


Перевод: "Понедельник президент России Владимир Путин уже приняты" :e010:

Зато мой любимый http://pereklad.online.ua/ перевел без Путина: "Сумасшедшая Корова была уже взята"

Цитата:Какая разница что сложнее что легче, тема автора всеравно не особо интересует...


К сожаленью...
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Понедельник президент России Владимир Путин уже приняты


Превед от Сергея Брина своей исторической родине :)
Что-то вроде пасхального яйца, наверно.

Сразу вспоминается случай, когда весной прошлого года в Яндексе по запросу "враг народа" первая же ссылка вела на сайт Путина. Точнее на страницу с его биографией. SEO - сила!

Ладно, уже оффтоп начался...

Лека, в общем есть два варианта:
1. Делать то, что умеешь. Подумай.
2. Приобретать новые знания, умения, которые подходят именно для работы за компом.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Сорри за оффтоп, но не могу не рассказать, раз уж тут затронули тему Гугля. Вы все знаете, что при постановке неправильного запроса, ну или очень редкого, Гугл перед результатами выводит возможный вариант правильного запроса. Ну, к примеру, вводите "крямянчуг", а добрый поисковик переспрашивает "Возможно, вы имели в виду: кременчуг". Так вот, совсем недавно на запрос "довоевался", он у всех активно спрашивал "Возможно, вы имели в виду: довые**вался"
Горожане
+ 10
Местный
:mosking: маза фака!! :)
Это еще чтооо!! Вот со мной недавно случай был.
Однажды скучным весенним вечером сделал я такой запрос: хочу пое*аться. А гугл мне сказал - "Возможно, вы имели в виду: хочу пообщаться". "Ну, можно это и так назвать", - подумал я.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте