Вам нужна работа, или доход?

0
Geo
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: xxx
... надо купить товар на 120 баксов, что я с ним буду делать никого не волнует.


В большинстве mlm-компаний первая личная закупка используется для себя, для личного использования, чтобы убедиться в эффективности продукции. Тогда Вы получаете моральное право рекомендовать продукцию своим знакомым. Линейный бизнес это реклама и продажи, а сетевой бизнес - потребление и рекомендации (то же, что мы делаем ежедневно и бесплатно, рекомендуя своим друзьям понравившееся кафе, магазин, СТО, фильмы, сорта пива и т. п.).

Цитата:Написано: xxx
Я спросил, сколько он работал - так БОЛЬШЕ 14 лет, что бы выстроить сеть!!! На мой вопрос, почему у вас машины нет - получил ответ - в моей сети еще мало людей.


14 лет - это жесть :e010:
А за 4 года кто-нибудь заработал на новую "бэху"? А я знаю людей, кто даже успел заработать и разбить ее за такое время Хотя можно и за пол-года, если работать в mlm не частично, а с полной занятостью первые месяцы (по 8 часов в день).

Цитата:Написано: xxx

...В общем когда мне намалевали на листочке классическую пирамиду в мою дурную башку наконец-то дошло куда меня тянут - остаток собеседования я уже просто сидел и с улыбкой кивал головой...


А если бы при приеме на завод Вам нарисовали иерархию управления предприятием с размерами зарплат от директора до уборщиц? Один директор, пять замов, 20 начальников цехов, 200 начальников участков, 5000 рабочих... Ничего не напоминает?
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Geo
Junior
Даже если и 250 долларов за контракт (хоть по мне это и дороговато) - где Вы найдете бизнес "под ключ" за такие инвестиции?
А посещение платных семинаров - дело добровольное (читай выше о "других мозгах").
Опять же, все ищут "шару" - ничего не инвестировать, ничего не делать, прийти на работу, отсидеть 8 часов (просто продавая своё время) - очень "комфортная" позиция.


Давайте не будем называть реализацию товаров знакомым и друзьям "бизнесом под ключ". Т.к. ИМХО это не так.
С таким же успехом я могу брать товар на любом дистрибуторе, делать наценку и продавать. И там с меня не потребуют за договор платить 200 грн или 200 баксов. Это стандартная схема работы со всеми магазинами и ЧП.
Бизнес требует больших вложений - согласен. Но и прибыль там будет больше при умелой организации.
Geo
Горожане
0
Залетный
Junior
А кто Вам сказал что дистрибьютор - продавец?
Оказывается, Вы так мало знаете об mlm, а так много делаете о нем выводов

Цитата:Написано: Junior
Бизнес требует больших вложений - согласен. Но и прибыль там будет больше при умелой организации.


Ну, на счет прибыли еще можно поспорить. А Вы много видели преуспевающих бизнесменов, у которых есть свободное время, чтобы потратить заработанное непосильным трудом? К нам приходят из традиционного бизнеса именно по этой причине - больше свободного времени.

Подробнее об этом написано в книге Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока" (если погуглите - найдете).
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Geo
А кто Вам сказал что дистрибьютор - продавец?
Оказывается, Вы так мало знаете об mlm, а так много делаете о нем выводов


Ну да есть дистрибьюторы, которые занимаются только доставкой.
А кто по вашему он? В принципе разницы нет... Вопрос в деньгах, котрые платятся низачто.

Цитата:Написано: Geo
Ну, на счет прибыли еще можно поспорить. А Вы много видели преуспевающих бизнесменов, у которых есть свободное время, чтобы потратить заработанное непосильным трудом? К нам приходят из традиционного бизнеса именно по этой причине - больше свободного времени.

Подробнее об этом написано в книге Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока" (если погуглите - найдете).



Много. Лично знаком с некоторыми.
А вот млмщиков, к сожалению ниодного. И не видел ниодного случая, чтобы преуспевающий бизнесмен стал млмом заниматься.
Geo
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Junior
Ну да есть дистрибьюторы, которые занимаются только доставкой.
А кто по вашему он? В принципе разницы нет... Вопрос в деньгах, котрые платятся низачто.


Это неправильные пчелы и они несут неправильный мед (С)

Цитата:Написано: Junior
Много. Лично знаком с некоторыми.
А вот млмщиков, к сожалению ниодного. И не видел ниодного случая, чтобы преуспевающий бизнесмен стал млмом заниматься.


Это оттого, что еще не все бизнесмены разобрались с возможностями, которые дает mlm.
Один из наших наставников начал заниматься mlm, когда трижды обанкротился в традиционном линейном бизнесе. Он попал по объявлению в газете на презентацию одной из сетевых компаний (какая-то дочерняя фирма Гербалайфа). Там контракт стоил 125 долл. и закупка товара на 4 тыс. долл. И он, будучи банкротом, одолжил 5 тыс. Через несколько месяцев он уже преуспевал. И это человек, плохо владевший русским языком (кавказец).

С нашей компанией он сотрудничает около 5 лет. Сейчас он зарабатывает более 10 тыс. долл. в месяц.
Но в те времена было трудно работать, так как не было единой системы работы и обучения. Сейчас налажен «информационный конвейер» - система наставничества (единая во всех странах, в которых работает компания) и работать стало гораздо проще.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Geo
Это оттого, что еще не все бизнесмены разобрались с возможностями, которые дает mlm.


Какие же у нас все непросвещенные... :kez_03:
По приколу представить какого-нибудь Ахметова или Абрамовича, который прозрел, бросил все свои банки, заводы, параходы и стал заниматься млм :)

Цитата:Написано: Geo
Один из наших наставников начал заниматься mlm, когда трижды обанкротился в традиционном линейном бизнесе.


Получается из бизнеса к вам идут только те, кому не удалось там состояться?

Цитата:Написано: Geo
Он попал по объявлению в газете на презентацию одной из сетевых компаний (какая-то дочерняя фирма Гербалайфа). Там контракт стоил 125 долл. и закупка товара на 4 тыс. долл. И он, будучи банкротом, одолжил 5 тыс. Через несколько месяцев он уже преуспевал. И это человек, плохо владевший русским языком (кавказец).
С нашей компанией он сотрудничает около 5 лет. Сейчас он зарабатывает более 10 тыс. долл. в месяц.


Текст стандартной заманухи для лохов из любой пирамиды, лотереи или еще какой фигни.
Скажите и сколько там у вас таких, которые так зарабатывают? Пусть даже не так, хотя бы 800-1000 у.е.?
Geo
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Junior
Какие же у нас все непросвещенные... :kez_03:
По приколу представить какого-нибудь ахметова или Абрамовича, который прозрел, бросил все свои банки, заводы, параходы и стал заниматься млм :)

Я бы не удивился :mosking: Хотя не бросал бы уже "нажитое" - это глупость.

Цитата:Написано: Junior
Получается из бизнеса к вам идут только те, кому не удалось там состояться?

Вы судите по одному примеру об индустрии в целом. Это не есть мудро.

Цитата:Написано: Junior
Текст стандартной заманухи для лохов из любой пирамиды, лотереи или еще какой фигни.

Уж не возомнили ли Вы, что я хотел бы Вас видеть в своей команде? :nea:
И где вы все столько сталкиваетесь с пирамидами и лохотронами, что у всех такая обширная статистика? Чего их так к вам притягивает?

Цитата:Написано: Junior
Скажите и сколько там у вас таких, которые так зарабатывают? Пусть даже не так, хотябы 800-1000 у.е.?


Мне и в голову не пришло спрашивать, кто сколько зарабатывает. Я и в традиционном бизнесе не спрашивал у своего начальника, сколько я буду получать, когда займу его место :unknw:
Статистика есть, но у каждого она своя - зависит от человека. Здесь платят не за время, не за новых людей, а за товарооборот.
Горожане
+ 2
Местный
Не вижу смысла продолжать тему, т.к. не получаю конкретных ответов на свои вопросы, одни обобщения и пустые слова.
Как, вы еще не зарабатываете по 10000 в месяц? Тогда приходите к нам! Мы вам расскажем, как не работая, получать большие деньги! Мы откроем вам глаза! :new_rus:

Geo, не обижайтесь, но по вашим ответам именно это и пожно подумать. Никакой конкретики. Junior правильно написал.
Geo
Горожане
0
Залетный
Есть такое слово ИТЕРАЦИЯ.
Похоже, что первая итерация прошла.
Начинайте читать мое первое сообщение.

Цитата:Написано: Geo
Очень часто люди нуждаются в деньгах и ищут работу, вместо того, чтобы искать возможность заработка.

Это предложение я пишу для тех, кто слышал об MLM-индустрии не от профессионала, а от "тёти Моти", и все-таки хотел бы разобраться подробно.

Я никому из вас не предлагаю заниматься mlm-бизнесом.
Чтобы принять правильное решение - нужно владеть информацией об этом виде деятельности.

Именно с информацией я и предлагаю ознакомиться.

Интересуют люди, имеющие конкретные цели в жизни (не "взагали", а конкретный конечный результат - типа дом, машина, 1000000$ и к какому времени).

Возраст и образование значения не имеют (желательно хотя бы быть совершеннолетним).

Оставляйте свои пожелания в этой теме. Договоримся о встрече.

Кто боится лохотрона - не берите на встречу с собой деньги


Я не буду выкладывать никакой конкретики в форуме.
1. У каждого человека свои цели и для каждого своя информация.
2. Всю конкретную информацию я даю при личной встрече.
3. Кто не хочет личной встречи - тот не заинтересован в этой информации.
4. Вопросы в этой теме задают либо те, кто боится личной встречи, либо те, кто не имеет физической фозможности встретиться лично, либо те, кто пишет свои вопросы ради развлечения или ради ложного чувства самоутверждения.

Просьба к модератору или администратору тему закрыть на этом сообщении. Все сообщения после этого удалить.
Договор о встрече принимаю в личных сообщениях без публичного цырка.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте