Вам нужна работа, или доход?

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Geo
Снова началась агитация и вербовка? :blush:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Geo
Горожане
0
Залетный
nikolay13
Вы уже "завербованы", раз у Вас есть контракт
Я просто Вам подчеркиваю, какие Вы имеете (и упускаете) дополнительные возможности создания остаточного дохода :good: . (Хотя, наверное напрасно, потому что если мы окажемся дистрибьюторами разных веток одной компании, то Вы будете составлять мне конкуренцию :aggres: )
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Наличие контракта ничего не значит. :lex_10: У меня и диплом электромеханика по средствам автоматики есть, но работаю я в другой сфере. И конкуренцию я составлять не буду. Не знаю, что надо сделать со мной, чтобы я пошел в этот бизнес. :pick_nose:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Geo
Горожане
0
Залетный
А у меня диплом инженера-технолога и работаю я по специальности на хорошо оплачиваемой должности, но резервный стабильный источник дохода я решил, что не помешает.

Я Вас не призываю к деятельности в этой сфере. Я показываю возможности, о которых вдруг Вы не знаете (или Вас не проинформировали), и хочу, чтобы те немногие, кто читают эту тему также об этом знали.

Я только даю информацию, и не имею права за кого-то принимать решение принимать мое предложение или нет.

Но статистика вещь упрямая. Из тех людей, кто получил информацию в среднем 10% заинтересуется (у разных людей цифры могут немного различаться).

У меня пока что эта статистика работает (хотя сам раньше не особо в это верил).
Rim
Горожане
0
Проездом
Я недавно имел дело с такой же "корпорацией". Называется - Intway world corporation. Они вобще хотят 300 баксов за вход в эту систему. Приводиш 6 чел. и тебе за них 100 баксов дают. И выстраивается та же самая пирамида... Офис у них рядом с горисполкомом. Так что не попадайтесь.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Называется - Intway world corporation.


А не те ли это сектанты, которые зомбировали "Висма-Радио"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Geo
Горожане
0
Залетный
Не путайте теплое с мягким. Уточните - 300 баксов это просто за вступление в "систему", или компания на эту сумму предоставляет свои услуги (товары)?
Intway вроде бы связана с интернет-услугами (или около этого).

Разница между финансовой пирамидой и сетевой компанией состоит в том, предоставляет ли "фирма" за "вступительный взнос" услугу или товар.
А привлечение новых дистрибьюторов - это просто маркетинговая концепция, направленная на расширение круга клиентов и на увеличение товарооборота (в чем заинтересована любая компания). Просто одни компании предпочитают платить рекламным компаниям, а другие - поощряют своих дистрибьюторов за обеспечение товарооборота.

По сути, дистрибьютор - это независимая рекламная компания, которая наделена правом набирать себе штат таких же дистрибьюторов с аналогичными правами.

А какой товар "продвигают" финансовые пирамиды или те, кто в них попал?
Только обман.
Geo
Горожане
0
Залетный
Побщался я с сетевиками других компаний - большинство считает Intway финансовой пирамидой, неуклюже прикрытой распространением условного продукта.
А Висму-радио действительно заполонила реклама Intway.
Горожане
0
Проездом
Читайте и мудрейте..
http://ls-info.h.com.ua - Работает!!! И спасает людей от ЛиСов!!!
http://www.ls-info.tu1.ru - Работает!!! Читать!!!
http://forum.ck.ua Тема: Осторожно,развод! (Закрыт,но интресен)
а также открытый форум..http://earnforum.com/vb/showthread.php?t=1...%EB%E0%EA%E5%E9
Geo
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: aleks_
Читайте и мудрейте..


ИМХО очередной лохотрон, неуклюже прикрытый распространением какого-то сомнительного устройства.
Да еще и маркетинг-план, кажется, бинарный. :nea:

P.S. Кстати, дистрибьютором IntWay стал какой-то "шишка" с Висма-радио, поэтому они всех и агитируют.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте