Вам нужна работа, или доход?

0

Цитата:Просьба к модератору или администратору тему закрыть на этом сообщении. Все сообщения после этого удалить.
Договор о встрече принимаю в личных сообщениях без публичного цырка.


Запинали сетевика. Правильно! Люди приходят отдохнуть на форум, пообщаться, а тут такая промывка мозгов :thumbdown:
Geo, примечательно, что вы сами просите закрыть тот бредогон, который понаписывали
P.S. Цирк пишется через И, а не через Ы :e010:
Geo
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: lex281
Запинали сетевика. Правильно! Люди приходят отдохнуть на форум, пообщаться, а тут такая промывка мозгов :thumbdown:


Если бы Вы повнимательнее почитали название ветки форума ("Трудоустройство"), то поняли бы, что ее люди пишут и читают отнюдь не развлечения ради.
Сетевой бизнес существует и будет существовать вне зависимости вашего мнения о нем.
Почитайте об mlm в Японии или США.

ЗЫ Просьба не флудить. Мое предложение касается тех, кто хочет подробно разобраться в mlm, а не любителей поупражняться в красноречии и самоутверждении.
Geo
Горожане
0
Залетный
Нашел очень адекватное определение сетевого маркетинга:
Сетевой Маркетинг - маркетинговая концепция распространения товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов, обладающих правами привлечения партнеров с аналогичными правами и получения дохода, зависящего от объемов закупаемой продукции - как лично, так и созданной ими сетью.

В настоящее время кроме сетевого маркетинга нет более доступного законного способа существенно увеличить свой доход, потратив на него в течении 2-4 лет по 8-10 часов в неделю и не делая инвестиций, связанных с риском.

Это удобно для тех, кто пока имеет работу, связанную с дешевой продажей личного времени (которую принято называть "постоянная", или "стабильная" :pick_nose: )

Кстати, "вопрос к телезрителям":
Кто из ваших знакомых, потерпевших неудачу в сетевом маркетинге, является по жизни успешным человеком?
Просто я из подобных людей знаю, что они все тряпки и нытики, которых в жизни вечно всё не устраивает. Наверняка многие таких знают.
Geo
Горожане
0
Залетный
Читать всем сомневающимся:
http://www.shpilka.ru/content/career/308270.html :victory: :good:
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Запинали сетевика. Правильно! Люди приходят отдохнуть на форум, пообщаться, а тут такая промывка мозгов



"Ребята, давайте жить дружно!" (м/ф "Кот Леопольд" кажется)

Господа, читал, читал, и наконец не выдержал.
Не пойму, чего вы на человека взъелись. Он просто делает свою работу. Он (GEO, поправьте меня, если что не так) дистрибьютер, это его работа.
И не пойму я фраз насчет промывки мозгов. Во - первых, какой может быть отдых и развлечение в ветке "ТРУДОУСТРОЙСТВО"? Во - вторых, если мозги ВАШИ, почему кто-то их вам промывает, почему вы это допускаете?

А теперь я объясню, почему я имею право говорить такие вещи.
Я был у них. Ноги моей там бы не было, но меня туда затащила моя знакомая, к которой я не равнодушен, и которой не мог отказать.
Мои впечатления.
Вербовка у них поставлена хорошо. Если не готов воспринимать информацию с холодной головой и сразу ее анализировать, вероятность положительного результата вербовки велика. При вербовке применяются обычные психологические приемы, рассчитанные на простого обывателя: показывается, как легко стать финансово независимым, показывают "красивую обертку от конфетки", предлагают чуть ли не хором отвечать, кто что ищет, предлагают посмотреть какие веселые, счастливые и энергичные, предлагают послушать их истории. Лично для меня это выглядело немного наивным. Пусть на меня не обижаются организаторы этих встреч за такие высказывания, это мое личное мнение.
Такими приемами пользуются все, в том числе и власть и государство. Любая реклама для общей массы построена на таких приемах.
Работа. Создавать подчиненные тебе пирамидки людей, которые будут покупать товар и затягивать других людей. На это тоже надо иметь таланты. Это тоже работа. Попробуйте сами это сделать.
И вдобавок, вас же никто под стволом не заставляет туда входить. Я к ним сходил, товар приобрел и приобретать буду. Но не больше.
Насчет товара. Товар, хоть и китайский, но качественный. Один недостаток: не всем по карману. Сами поспрашивайте у знакомых, кто пользовался их товарами, какие впечатления от него.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Geo
Горожане
0
Залетный
Совершенно правильно - я дистрибьютор, но пока начинающий.
У меня уже есть клиенты, пользующиеся продукцией компании (заметьте - они покупают у компании, а не у меня, а я им только показал, где это можно делать), мне же компания платит вознаграждение с товарооборота, обеспеченного людьми, которые воспользовались моими рекомендациями продукции.
И это солидные люди - мои сотрудники (а я работаю на довольно солидном предприятии и на вполне солидной должности), никто на меня не смотрит искоса, а наоборот, часто слышу благодарности.

Меня на настоящем этапе интересуют люди, которые хотят научиться зарабатывать в этом бизнесе, а затем научить этому тех, кого захотят видеть в своей команде.

Как заметил nikolay13, действительно имеют место массовые мероприятия, которые меня также немножко напрягают - уж больно это все "американщиной" попахивает.
Поэтому я предпочитаю работать с кандидатами в дистрибьюторы при личной встрече 1 на 1 (могу по согласованию с кандидатом пригласить своего наставника - моего друга) и просто рассказываю о всех возможностях и подробностях этого "ремесла".

Так что пишите здесь - договоримся о встрече (предпочитаю на нейтральной территории).

Никого заманивать не собираюсь, предпочитаю иметь дело с людьми, которые принимают осознанное решение.

Главное - не бойтесь сказать "нет", если вас это не устроит.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Как заметил nikolay13, действительно имеют место массовые мероприятия, которые меня также немножко напрягают - уж больно это все "американщиной" попахивает.
Поэтому я предпочитаю работать с кандидатами в дистрибьюторы при личной встрече 1 на 1 (могу по согласованию с кандидатом пригласить своего наставника - моего друга) и просто рассказываю о всех возможностях и подробностях этого "ремесла".


Это точно, массовые мероприятия лично для меня слишком наигранные, и отношение "полезная информация/время" слишком малое. Лучше встреча "1 на 1", там в более спокойной обстановке лучше поймете сам механизм.

Но, в принципе, это дело лично каждого. Дистрибьютором я навряд ли стану (что-то не тянет меня), а клиентом буду.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Geo
Горожане
0
Залетный
А Вы розничный клиент или "контрактник"?
То есть Вам продукцию приносят и продают, или Вам показали, где брать и Вы сам ходите и берете на свой контракт (дистрибьюторский номер)?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
У меня есть свой номер, я сам могу туда приходить и т.д..
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Geo
Горожане
0
Залетный
Значит и Вашей рекомендацией может кто-то воспользоваться и Вы получите за это вознаграждение от компании. Ведь эффект от применения продукции компании - один из лучших инструментов сетевого бизнеса
А тем более, что продукция Вам нравится - Вы о ней будете говорить с еще большим вдохновением :good:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте