Внештатная работа для журналистов и всех кто пишет

0
Горожане
0
Командировочный
Уважаемый, Anuslik рейтинг газеты поднимают только те темы и статьи, которые нравятся читателям. А это - вся правда о проблемах города, проблемах политики, простых людей, жителей Кременчуга... Чтобы ваши читатели видели, что ваша газета за народ. Страничка с полезными советами для людей с проблемным здоровьем! И многое другое. Могу просто попытаться что-то посоветовать, отыскать... Завоевать читателей можно! Главное собрать исключительно единомышленников... и попотеть ночками холодными... :)
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
Ну, если в газете будет писаться действительно "вся правда", то большой респект. :good:
Горожане
+ 25
Старожил
Ребята, мне очень приятно, что столько отзывов.
Давайте поконкретнее - кто хочет писать - высылайте пробные статьи. Кто хочет делать благотворительные публикации - шлите мне материал и фотки.
[EMAIL]znizka@atlas.pl.ua[/EMAIL]
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Местный
Ребята, а кто-нибудь читает мою рубрику в "Щасливой знижке"? Рубрика называется "Компас Унифин".
Уже 8 статей вышло.
Хотелось бы ваши отзывы услышать, а то как-то дискомфортно без отзывов. Такое впечатление, что "в стол" пишу :unknw:
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Стыдно признаться, но мне как-то эта газета в руки не попадала. Где её можно приобрести? С удовольствием почитаю, может быть и сам что-нибудь туда напишу.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Мне один раз в ящике попалась и всё...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Мне из бесплатных (я так понял "Щаслива знижка " к таким относится) только "Удачу" в почтовый ящик вкидывают, а хотелось бы почитать, что наши форумчане пишут. Может кто подскажет всё же?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте