Yara ищет работу

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Открою секрет - потенциальные работодатели просматривают резюме на всяких специализированных сайтах - и вряд ли - на городских форумах
Удачи
I will survive
Забаненные
0
Почетный
старейшина
А какие есть специализированные сайты ?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
За кем я буду?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
И я с Вами! Корпоративы и совместные мероприятие приветствуются, зарплата от 2000 грн.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Специально для корпоративов могу сварганить чУдненькие костюмчики - сказочные герои, тематические праздники. Возможен вариант удаленной занятости. 500 грн + % от продаж
Слушайте, неплохая компашка подбирается, не находите?
Может откроем собственное ЧП "Реальные дела - он-лайн", что ли?
Горожане
-3
Гастарбайтер
На самом деле Yara надеялся, что люди, которые давно с ним общаются на форуме, знают его как хорошего человека - а это много значит для потенциального работника - и посоветуют его своим знакомым работодателям, если такие имеются. И, мне кажется, шансы найти работу, кинув сообщение сюда, выше, чем на спецсайте. Там - ты один из тысяч. Здесь - уважаемый всеми модератор и просто человек.

2All
Тема называется не "Форумчане ищут работу"
I remember, and you?..
Горожане
0
Аксакал

Цитата:На самом деле Yara надеялся, что люди, которые давно с ним общаются на форуме, знают его как хорошего человека - а это много значит для потенциального работника - и посоветуют его своим знакомым работодателям, если такие имеются. И, мне кажется, шансы найти работу, кинув сообщение сюда, выше, чем на спецсайте. Там - ты один из тысяч. Здесь - уважаемый всеми модератор и просто человек.



Спасибо за понимание, друг.

Кстати... маленький психологический нюанс... Долго боролся с собой прежде чем здесь написать... я ищу работу...
Прямо какой-то психологический блок...
Прямо комплексы начинают проявляться...
Трудно сказать "я - безработный" (при том, что моя подработка осталась и приносит свои деньги).
Неужели американизм "ты - лузер" уже стал настолько близким?

P.S. Насчет "уважаемый всеми" - могу поспорить... Модератор как полицейский не может быть добрым со всеми...

P.S.S. Сегдня (во вторник) иду общаться с очередыми потенциальными работодателями... Опять сфера продаж.. Неужели мне никогда не вырваться из этого дьявольского круга?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Неужели мне никогда не вырваться из этого дьявольского круга?


Ну раз уж ты виртуоз впаривания, так не наскрипке же тебе играть

И чем бы ты на самом деле хотел бы заниматься?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Цитата:А какие есть специализированные сайты ?


Их несколько, ссылку на один из них я размещала в одном из постов выше, наберите в поисковике "работа в Кременчуге" и выйдет куча предложений, там по тематике можно что то подобрать
Дима - какие комплексы, у нас не принято искать работу через Нет,а в Европе это очень распространенное дело - рассылаются резюме по всем подряд адресам, проходишь массу собеседований и в итоге выбираешь что то хорошее.
Я иногда просматриваю и даже нахожу что то полезное (не для себя).
Ребята - всем удачи и достойной работы
I will survive
Горожане
0
Аксакал

Цитата:И чем бы ты на самом деле хотел бы заниматься?



Фиг знает...
Последнее время хочется что-то делать руками.

Просто у нас сейчас всяких "манагеров" и "продажников" - как блох на бездомной дворняге...
Надоело...

Цитата:Дима - какие комплексы, у нас не принято искать работу через Нет,а в Европе это очень распространенное дело - рассылаются резюме по всем подряд адресам, проходишь массу собеседований и в итоге выбираешь что то хорошее.



Я знаю.
Я через и-нет находил три крайних места работы...
Серьезные национальные и международные компании.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте