Yara ищет работу

0
Горожане
0
Аксакал
Молодой, умный, креативный (во, блин, умное слово) человек ищет работу.
Разочаровался в прямых и непрямых продажах (задолбался впаривать лохам на самом деле не нужную им фигню). Хотя, на самом деле, умею делать это виртуозно…
Могу делать все. Что не могу – быстро учусь.
Хочу работу, чтоб мне было жалко идти с нее домой. Коллектив – соответствующий.
Ограничения: дайте выходные субботу и воскресенье (хочу проводить это время с семьей).
Готов взяться за все (!) и сделать это.
Зарплата – высокая.
Отдача – соответствующая.

Резюме - предоставляю.
Рекомендации – аналогично.

Контакты: yara76@rambler.ru или +38(050)3465404
Дмитрий.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 23
Старожил
Я следующий в очереди, надоело безолаберно дома работать без графика, хочу ходить на работу)))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
И я в очередь. Надоело в декрете сидеть. Хочу на роботу.

Цитата:Хочу работу, чтоб мне было жалко идти с нее домой. Коллектив – соответствующий.


Кто возьмет? У меня куча дипломов. И обучаюсь быстро.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Peppi ! Куда ты собралась? А что общество будет без тебя делать, когда ты выйдешь на работу? Это что?- крах всм реальным делам? А кто борщи Славуне варить будет? А детей на пляж водить? Это ты зря...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ruda98
Надо, надо меня уже совесть мучает.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
"Ой, посмотрите, что это там за драка? ... Это наверное работодатели дерутся за работников"

...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Peppi ! Куда ты собралась? А что общество будет без тебя делать, когда ты выйдешь на работу? Это что?- крах всм реальным делам?



Предлагаю взять Peppi, на форум на ставку массовика-затейника и всей громадой платить зарплату (нас-то уже почти 1500 - с каждого по пятерику - достойный оклад)
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
smile-ikk
Я с друзей денег не беру. Мне эмоции положительные подавай, а они подороже денег будут.
Rocketa
Да я работник хоть куда. Мне месяцок на адаптацию и буду пахать, как лошадь.
Ну же, работодатели осчастливьте себя хорошим работником.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Rocketa - это ты про кого? У всех соискателей потенциал довольно приличный , уверена, все без труда найдут себе достойную работу например - здесь http://www.jobs.ua/city/kremenchug_jobs/
Превратили серьезную тему непонятно во что
I will survive
Горожане
0
Аксакал
leka

Вот и я о том... зафлудули тему, примазались, понимаешь...

А работодатели тоже что-то филонят.
Списываю на сезон отпусков...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте