Новая работа

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

qwer_ukr писал:- Пришел клоун... написал клоун... другой клоун прочитал, скопировал- выложил- другой клоун прочитал, скопировал, выложил.... и т.д.....


Приятно слышать от вас такую самокритику ))))
Горожане
0
Проездом

Бегемот писал:учат торговать на небольших таймфреймах, не более 1Н,


да вы сами почитайте... копирует и выкладывает этот флуд тот человек, даже не понимающий о чем идет речь!

Еще раз повторю: на форумах в этой теме не участвуют реальные трейдеры! Болтовню разводят лишь те лузеры, которые уже слились или на грани! пример:

Бобик писал: что случилось, какие знания и имею.




Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Peppi писал:Так мне заплатят даже если я дятел дятлом после обучения


Да! )))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Бегемот писал:не мало видевший и читавший техфундаментальный анализы


- жесть! ну как тут не улыбаться?
или вот еще перлы:

Бегемот писал:В Телетрейде на самом деле учат торговать на небольших таймфреймах, не более 1Н,


Ответьте публично! Вы хоть сами понимаете, что скопировали?


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Бегемот писал:Плюс торговля на мелких временных графиках сама по себе малоприбыльна, а часто убыточна.


- это неоспоримая аксиома, не смотря на то, что море трейдеров успешно пипсуют....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Бегемот писал:и депозит предлагают Клиентам размещать в офшоре на Кипре или Мальте....


)))))))))))))) - да вы хоть немного прочитывайте- что копируете))))))) - бред!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Бегемот писал:Кругом одни гандоны, а вы - воздушный шарик. Все там в телетрейде такие наглые или нам самого главного проФФесиОнала подсунули?


ну и зачем вам в конце знак вопроса?
грубите, флудильщик?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

qwer_ukr писал:Еще раз повторю: на форумах в этой теме не участвуют реальные трейдеры! Болтовню разводят лишь те лузеры, которые уже слились или на грани! пример:


Реальные трейдеры общаются только на реальных форумах )))
Вы так и не выложили своих достижений, наверно они ограничиваются болтовней на форумах )
Горожане
0
Проездом
Давайте подведем итоги: Вы говорите, что ТТ это плохо! Я говорю, что ТТ это хорошо!

* на свое "хорошо" я предоставил отчет собственного реала и перечислил реальные условия РАБОТЫ.

* на ваше "плохо" - я увидел только флуд скопированный с росийских сайтов!
... у вас есть еще что-то или будем дальше флудить?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата: Цитата: Бегемот
Кругом одни гандоны, а вы - воздушный шарик. Все там в телетрейде такие наглые или нам самого главного проФФесиОнала подсунули?

smile ну и зачем вам в конце знак вопроса?



улыбаюсь )))))))))))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

qwer_ukr писал:* на свое "хорошо" я предоставил отчет собственного реала и перечислил реальные условия РАБОТЫ.


Тяжело с вами ...
Третий раз прошу, дайте развернутую информацию по дням, валютам ...
А вообще такой скрин можно сделать за пять минут в тестовом акке.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Зачем кричать красными буквами ??

Если можно зелеными ))
Горожане
0
Проездом

Бегемот писал: В Телетрейде на самом деле учат торговать на небольших таймфреймах, не более 1Н,


- я правильно понимаю: я могу прокоментировать ваше сообщение? Вы же мои коментируете! Так вот, то что вы скопировали- является не просто неправдой, полной ахинеей (!) написанной человеком далеким от темы трейдинга как и вы!


Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Бобик писал:Показали скриншот который может быть демочным вариантом и в замен требуете моего спонсора.


А вот вам доказательство и факт! Факт в том, что тут со мной спорят люди ничего толком не понимающие о том, что говорят (!) Вот доказательства:

Бобик писал:Ваш скрин тоже сомнительный. На мою просьбу сделать разбивку по дням и валюте вы отмолчались.

- человек даже не понимает отличий между стейтментами демки и реала (!)... я выложил реал- а он не может найти отличий, говоря, что их нет! клас!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Да.
Точно.
Перечитав информацию. познав путь дзен ко мне пришло прозрение и благодаря таким людям как qwer_ukr достиг совершенства.
Завтра же пойду в ТТ и займусь торгами.
Горожане
0
Проездом

Бобик писал:Завтра же пойду в ТТ и займусь торгами.


Ну это вряд ли!!!!! Говорить вы мостак! А в торговле голова нужна, а ее наличие вы так и не подтвердили ни логином ни паролем.... (((
Могу ответить почему? Потому что их нет! я прав?


Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

вы сейчас в онлайне!
А ну-ка скажите при свидетелях в чем отличие между демо стейтментом и реалом?
я вам показал реал а вы не можете понять о чем идет речь! стыдно )

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Бобик писал:Третий раз прошу, дайте развернутую информацию по дням, валютам ..



Десятый раз прошу: логин и пароль!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Прикинь повезло, даже не пришлось долго работать .
Денюжки просто рекой текут, действительно ТТ мировая вещь.

Вот пожалуста мой реальный стейтмент.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.