Новая работа

0
Горожане
+ 20
Старожил
Вот в условиях кризиса потерял работу... наверно как и многие другие. У меня есть предложение. Когда открываешь приватку, там есть сотни объявлений по набору менеджеров, так вот, многие из них это обычный развод... давайте записывать адресса и номера телефонов таких контор:
Одна из них чп "Пенкель" 8-097-2777186, в которой тебе предложат заработок от 1000 долларов
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 17
Старожил

gudvin писал: Когда открываешь приватку


... и начинаешь прозванивать, оказывается, что 90% объявлений такооой давности. Например, я звонила по одной вакансии, а она была актуальна на фирме еще в апреле месяце
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

gudvin писал:Одна из них чп "Пенкель" 8-097-2777186, в которой тебе предложат заработок от 1000 долларов


Ага, представитель фабрики миллионеров под руководством очаровашки Флетчера. Хотя, как собеседник, дама очень интересна :)
С работой сейчас аврал полный, хрен что где найдёшь...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

gudvin писал:У меня есть предложение. Когда открываешь приватку, там есть сотни объявлений по набору менеджеров, так вот, многие из них это обычный развод... давайте записывать адресса и номера телефонов таких контор


Можно сразу сканить приватку)))) Там большенство таких.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Ребят, а на биржу не пытались стать?

Если вы официально работали-будут платить
какие-то деньги и работу подбирать.
На время кризиса переждать (а может и пережить!)
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 20
Старожил
Уже стал - 500 грн в мес... серьёздно...
keep it simple, stupid!!!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
servo,
Я частный предпринематель... На бирже меня ждут с хлебом-солью :)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
а мне вот понравилось, открываю приватку и вижу : "Очаровательная девушка примет ваше сообщение по телефону..." Интересно, а кому по телефону видно, что она очаровательна?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Морская писал:Интересно, а кому по телефону видно, что она очаровательна?

Воображению ;) Иначе, секс по телефону бы не процветал))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал
Мой очень многоразовый опыт поиска работ убедил в простых принципах:
- Работодатель сразу не называющий своего имени, профиля деятельности, должности на вакансии - посылается наф...
- Работодатель обещающий баснословные деньги (а умный человек знает плюс/минус свою стоимость на рынке труда) - посылается наф...
- Работодатель, приглашающий в другой город без оплаты дороги - идет наф...
- Испытательный срок с з/п менее 75% от заявленной суммы оклада или со сроком "испытания" более 1 месяца - посылается наф...
- Рекрутинговое агентсво, которое берет деньги с человека, ищущего работу - идет наф...
И т.д.

Работа была есть и будет всегда, пускай непрестижная, низкооплачиваемая и т.д. - неголодать при желании ты все равно не будешь.

Шиковать и прочее - уже другой вопрос...

Хреновая конечно сейчас ситуация, но что делать?
Мне сейчас тоже нужна нерегулярная и вечерняя - пока глухо.
Но я со своим непредсказуемым графиком сильно и не рыпаюсь...

Удачи всем в поиске работы, сил и зарплаты соответсвенно вашей "стоимости"!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Шурик), одно дело секс по телефону, другое дело принимать объявления. Тебе ли не всё равно как она выглядит на том конце провода? Ты по делу звонишь, не сексуальному, хотя...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.