Новая работа

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Раньше на рынках лоторейки стояли.
Проходишь мимо , а они тебе билетик суют и говорят - вот вы выиграли супер-пупер-мега-печь за одну гривню.
И так все красиво излагали, что просто ухо радовалось. А руки сами доставали деньги с кошелька.

qwer_ukr писал:... я не буду указывать в очередной раз на финансовую безграмотность (неосведомленность) некоторых участников дискуссии


Ну-ну ...
и в чем она заключается ?
В том что с вами не согласились ? А если человек аналитиком отработал не один год.
А ваша финансовая грамотность основана на чем ?
Горожане
0
Проездом
Ваша безграмотность (неосведомленность) в ваших же словах. читайте внимательно:

[quote=Бобик]там схема простая до безобразия.
Один человек покупает у другого товар и продает третьему.
Вот за эту разницу и живет, своего рода посредник.[/quote]

... и этим все сказано! Вот все что вы знаете о Форекс! Цирк. и еще лезете в спор!

еще один перл:
[quote=Бобик]Но идти туда например с 10.000 бесполезно, навар очень маленький и несущественный.[/quote]

А ну ка, ответьте: это ваш ЛИЧНЫЙ опыт? или флуда начитались?! -тот же бред!

[quote=Бегемот]НУ если вам нужны факты наберите в любом поисковике "Телетрейд лохотрон"[/quote]
))))))))))) -Цирк! Кругом клоуны! ... да набирал, да читал! - именно оттуда
и черпают знания лОхи..... там из всех фактов одна кляуза за пять лет в КРОУФР и два скрина сомнительного происхождения! Дааааааа!!!! факты!!!![

quote=wonder-el]да вы по ходу вообще, здесь всех за придурков держите [/quote]
ну... выводы вы сами делайте, Мне-то че вас держать ))) вы свои же посты почитайте:
[quote=wonder-el]аналогично не лучшего мнения об этих людях, которые поменяли уже несколько видов деятельности, начиная с дианетики[/quote]

...это так же факт???????! жесть! больше похоже на плод воспаленной фантазии.... о чем этот пост вообще не понятно?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Меня он уже напрягает , сильно наглый и резкий как ***.

qwer_ukr писал:Ваша безграмотность (неосведомленность) в ваших же словах. читайте внимательно:


А вы скажете там другая моодель ?
Вы не покупаете и не продаете ??

qwer_ukr писал:А ну ка, ответьте: это ваш ЛИЧНЫЙ опыт? или флуда начитались?! -тот же бред!


Это логика которая у вас отсутствует.
Вы не поинтересовались с кем я общался на конторе, что случилось, какие знания и имею.
Вы пытаетесь навязать свое мнение не узнав надо ли оно мне.
Показали скриншот который может быть демочным вариантом и в замен требуете моего спонсора.

qwer_ukr писал:там из всех фактов одна кляуза за пять лет в КРОУФР и два скрина сомнительного происхождения! Дааааааа!!!!


Ваш скрин тоже сомнительный. На мою просьбу сделать разбивку по дням и валюте вы отмолчались.
Давайте сюда информацию, а не слова.
И учитесь анализировать и думать прежде чем орать, от вашего крика уши закладывает.
Если вы такой нервный то попейте ромашковый чай, он успокаивает.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Налоги государству за меня платит ТТ!
2. Ставка моя вырисовывается из условий контракта с ТТ (и с инвестором). Со стороны условие: если я делаю 30 сделок (любых, даже минусовых или нулевых по результату) в месяц- мне начисляется ставка 2000 грн. Откуда она береться: у ТТ средний спред во сделки 5 пипсов- это более 50 долл. Считаем хором: я нашлепал на инвесторском счете за месяц тридцать сделок (!) Брокер на комиссии заработал 1500 долл- и мне с этой суммы платит 2000 грн. С инвестором все проще, он платит мне 30 процентов от общего эквити сделок за календарный месяц торговли.


Вот это уже красиво выглядит. Так мне заплатят даже если я дятел дятлом после обучения, не разберусь в тонкостях спекуляций на бирже и буду ставить от фанаря? вопрос зачем такой дятел фирме нужен и вообще один человек не может делать большое количество ставок без наемных работников без всех этих бедных овечек? Пускай ДИРЕКТОР Телетрейда великий и всемогущий лопатой гребет спекулятивные проценты- зачем посредники и оплата их труда?
Для чего вкладывать средства в расскрутку и рекламу в привлечение новых людей в сферу деятельности в которой единолично можно зарабатывать спекулируя (уж не знаю чем -наверно разницей в курсах?) при этом пользоваться нечестной подачей информации и до конца не говорить всей правды, заманивая всеми правдами и не правдами на обучающие курсы?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
qwer_ukr,
Откуда столько агрессии ? Вам что ни слово - все бред !
Уверены , что существует только два мнения - одно Ваше ,
другое неправильное ? )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. ...это так же факт???????! жесть! больше похоже на плод воспаленной фантазии.... о чем этот пост вообще не понятно?


оооо!я вижу вы уже культурно перефразировали свои слова, которые Канарский также культурно стер???

да это факт, так как знаю лично этих людей, вам этого мало? с фантазией у меня также все в порядке, а вот то, что вы здесь публично оскорбляете людей, выливая ведра помоев и обзывая всех лохами и тупицами, то это извините уже плод вашей буйно-разыгравшейся агрессии.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

qwer_ukr писал:-Цирк! Кругом клоуны! ... да набирал, да читал! - именно оттуда
и черпают знания лОхи.....


Ну вы поняли... Из интернета знания черпают лОхи, нормальные пАцАны верят только адептам телетрейда, а знания получают исключительно на их семинарах.
Но вот что пишут остальные лохи и лузеры:

Цитата:короче была вакансия на менеджера, вести уроки, типа 4 семинара. ну я пришел как уже не мало видевший и читавший техфундаментальный анализы, те мля крутили носом, потом таки пригласили и говорят мне, не надо нам чтоб ты был умный, не надо никого учить, не надо книжки читать, ты, говорят, должен вести себя так чтоб как можно больше людей открыли реальные счета. Я был в шоке, по ходу раньше думал что для телетрейда как для авторитетного брокера нужны умные и прозорливые трейдеры, а оказалось чем тупее ты тем им выгодней...


а вот и техническая:

Цитата:Телетрейд без сомнения лохотрон, причём лохотрон, рассчитанный на неопытных новичков, поэтому у них филиалы по всему снг, которые пиарят, рекламируются, поставив "обучение" новичков на поток. В Телетрейде на самом деле учат торговать на небольших таймфреймах, не более 1Н, по принципу, торгуем, куда движется цена, плюс никто так мне не объяснил, как выставлять стоп-лосс, кто-то говорит 100 - 200 баксов, кто-то все 400 и так далее. Понятие волотильности, ликвидности не объясняют. Учат делать ставки на основе скользящих и одного двух обычных индикаторов. Приэтом на не объясняют, что показывает тот или иной индикатор и т.д.. В результате такого "обучение" их специалистами, деньги при любом раскладе сливаются, так как у людей нет фундаментальных прикладных знаний о торговле на основе движения валют. Люди делают ставки на основе ценовых помех, а не на долгосрочном тренде. Плюс стоп лосс легко срабатывают, так как понятно, что стоп лоссы 100 - 200 баксов, а на волотильных парах 400 являютсяпотенциальным источниковм убытков. Плюс торговля на мелких временных графиках сама по себе малоприбыльна, а часто убыточна. Но самое главное это их плечо 100 к одному, которое трейдер не имеет право уменьшать. Да такое плечо даёт большую прибыль. Но на форексе много сделок убыточных, это специфика данной торговли. И это надо учитывать. Поэтому есть наука риск менеджмента. То есть управление депозитом. Биржевые профессионалы рискуют в основном 2 процентами в сделке, максимум 5. В телетрейде, имея депозит от 2000 до 5000 долларов, при торговле с плечом от 100 к одному нет шансов выжить не то что новичкам, а даже профессионалам. С первых сделок риски составляют 10% - 15% процентов, при неудочном стечении обстоятельств трейдер быстро скатывается к рискам 20-30% и так далее. А ведь с потерей 50% процентов депа, чтобы вернуться в ноль убытков, надо отбивать уже 100 процентов от остатка. Вы понимаете, что в иаких условиях у всех, а у новичков особенно, плавятся мозги и решения принимаются эмоциональные. Кстати, тут уже писали, что на Украине ти ребята названивают на сотовый с вопросами, когда же мол откроете счёт. В Минске тоже самое. Я бы хотел добавить, что Телетрейд это кухня, зарегистрированная в Китае, в провинции Гон Конг и депозит предлагают Клиентам размещать в офшоре на Кипре или Мальте....

.
Взято с отсюда

qwer_ukr писал:ну... выводы вы сами делайте, Мне-то че вас держать ))) вы свои же посты почитайте:


Кругом одни гандоны, а вы - воздушный шарик. Все там в телетрейде такие наглые или нам самого главного проФФесиОнала подсунули?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Проездом

Бобик писал:Это логика которая у вас отсутствует.


Это не логика у вас- это плоды вашей фантазии, которые вы НИКОГДА! не сможете подтвердить фактами )

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Алька писал:Откуда столько агрессии ? Вам что ни слово - все бред !


Можно сказать мягче- это неправда, но авторы так в ней уверенны- что первая формулировка, все-таки точнее )


Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Бобик писал:Меня он уже напрягает


))) - "Если вы такой нервный то попейте ромашковый чай, он успокаивает."

Бобик писал:Давайте сюда информацию, а не слова.


... ))) это кто говорит? Чисто болтун?
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

qwer_ukr писал:Это не логика у вас- это плоды вашей фантазии, которые вы НИКОГДА! не сможете подтвердить фактами )


Проще простого, но требует финансового вливания.
Но проводить его чтобы доказать правоту не собираюсь ))
Есть и другие методы, но для этого человек должен быть готов слушать, а вы не умеете.
Горожане
0
Проездом

Peppi писал: Так мне заплатят даже если я дятел дятлом после обучения


))) обязательно! Всенепременнейше!

Peppi писал:Пускай ДИРЕКТОР Телетрейда великий и всемогущий лопатой гребет спекулятивные проценты- зачем посредники и оплата их труда?


Забавное ЦУ! - ну как не назвать это БРЕДОМ? )))

wonder-el писал:оооо!я вижу вы уже культурно перефразировали свои слова


- а то! цинзура БДИТ!

Бегемот писал:ну я пришел как уже не мало видевший и читавший техфундаментальный анализы


- Пришел клоун... написал клоун... другой клоун прочитал, скопировал- выложил- другой клоун прочитал, скопировал, выложил.... и т.д.....
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.