Новое кидалово от «Кэш-Кременчуг»

0
Горожане
+ 179
Гражданин
общее,сборное, после оживленнейшего обсуждения мнение, родившееся на почве этого поста?излагаю:
интересно а госпожа vinus10 очень смахивает на неопытную юную леди в возрасте от 18 до 23 лет которую пнули из агентства, а может и не из агентства, может там подружка работала,(а может быть ворона, а может не ворона, а может быть собака, а может не собака...) но захотелось тему поднять...пнули же..а говорить название боязно потому как могут за это по головке не погладить...и эта юная леди продолжает идти на собеседование в эту фирму -лохотрон и еще расстраивается и меньжеваться по поводу-«А мне кеш назначили второе собиседование...........значит не стоит идти?»ну что же не идти?-что правда обманут?-ну совсем как юная леди, и слово собеседование от слова проверочного бесЕдовать(второй класс первая четверть) пишется через букву Е, стыдно, вы же специалист.
скажите, госпожа винус, а чеки там дают за внесенные деньги за собеседование? или какую-то бумажку подтверждающую товарно-денежную операцию? они же ведут бухгалтерию, с лохов бабки берут -значит должны особо грамотным лохам впиндюривать какой-нить чек о том шо они вас типа"собеседуют"))они ж вас берут типа в базу данныХ) может составят договорчик какой-никакой нацарапать должны)
на самом деле очень серьезные кадровые агентства держат очень серьезные и постоянные кадры. я очень хорошо знаю одну девушку-она уже много лет работает в киевском агентстве. они ищут только лучшие кадры. только высококлассных специалистов. так там тебе по нескольку раз в день звонят и приходят имейлы -приглашают на работу. вообще реально работу подобрать в течении часа! главное чтоб ты из себя что-то представлял. наши же местные такой дикой активностью конечно могут и не отличаться -но работу подбирают. тем более что берут себе процент из первой зарплаты- они заинтересованы найти работу. есть конечно некоторые субъекты которых филонят...
спасибо вам юная леди что вы нас хотели предостеречь от этих страшных монстров лохотрона, но кажется мне все взрослые сознательные люди, и логика подсказывает , что платить за собеседование как-то неправильно чтоли? меня бы начали терзать смутные сомнения...да, есть специалисты общения способные голову задурить и так поставить разговор что ты выходишь за дверь в шоке и до самого дома идешь в непонятках шо это было куда дел деньги? это НЛП -за такое надо вообще руки ломать.
думается мне в нашем лице вам не найти управу на это агенство где вам не сработалось..раз не хотите говорить название -значит и говорить то не о чем.пускай вам повезет в дальнейшем, и, как говорит ирод,учите русский.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Работу б мне надо искать. Пойду в агенство и знакомых позову. А где оно прописано?
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
О взрывном характере некоторых форумчан(ок) не по наслышке знают многие, но иногда он проявляется в абсолютно непонятных ситуациях. Дались вам эти кадровые агенства. То что в Кремне они даже не полупрофессиональные известно всем. Даже JTI отказался от их услуг, предпочтя собственный HR. Потому как цели разные у предприятия и агентства.
С какого перепугу налетели на человека - непонятно. Доказательства приводите, факты, имена, пароли, явки... чесслово
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Удивительная ZEL

Хорошо сказано!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:Дались вам эти кадровые агенства. То что в Кремне они даже не полупрофессиональные известно всем. Даже JTI отказался от их услуг, предпочтя собственный HR.


Мне нет дела до кадровых агенств, просто доносить мысль нужно четко и более конкретнее, тогда смысл темы? Писать лишь бы писать.
А характер, Бегемот, не уж то ты , его знаешь, чего-то сомневаюсь. Тем более его рассматривать здесь, в этой теме
У меня подруги работают в КА, если бы всё так было плохо, то они бы уже работу сами искали, уровень сомнительного одного агенства не должен быть рядом с нормальными, успешными компаниями. Пишите сразу КА "Рога и копыта"- недостойная, в виду того, что...
Привычка некоторых хаять всё вокруг, когда один раз обжегся- это ненормально. И предостережением уберечь других людей я здесь не увидела. ИМХО.

Бегемот писал:С какого перепугу налетели на человека - непонятно. Доказательства приводите, факты, имена, пароли, явки... чесслово


Так это нормальное явление, когда задают вопросы, более ненормально то, что на них реагируют как нападение, чьи это проблемы, что человек не может спокойно ответить по существу.

Лично общавшись с сострудниками КА, по поводу поиска работы могу сказать, что ни одного раза не отказали и были подобраны грамотные специалисты, оплата была после естественно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Так это нормальное явление, когда задают вопросы, более ненормально то, что на них реагируют как нападение, чьи это проблемы, что человек не может спокойно ответить по существу.


Я наверно тупорылый маразматик но пост:
Мадам... не сотрясайте воздух, а то круги идут по воде от п............жа. мне совсем не напоминает "нормальное явление когда задают вопросы".

Цитата:У меня подруги работают в КА, если бы всё так было плохо, то они бы уже работу сами искали, уровень сомнительного одного агенства не должен быть рядом с нормальными, успешными компаниями

.
По каким критериям успешное кременчугское кадровое агентство определяет квалификацию сотрудника? На основании заполненной анкеты?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote]Цитата: vinus10
Знаю ярасклады всех компаний по трудоустройству.........сама там работала......продаеш "воздух" и "обещания" когда клиент дал деньги и потом всем .....по..уй на него! Хотя я в рекрутинговом агенстве работала и мы брали деньги пол суммы сразу! так что все это лохотрон!!!!!!!!
[/quote]
А что ты хотел Бегемот, что бы написала , я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения. Всё адекватно.
[quote=Бегемот]Я наверно тупорылый маразматик но пост:
[/quote]
Тебя так не называли, не перегибай пожалуйста планку. [quote=Бегемот]
По каким критериям успешное кременчугское кадровое агентство определяет квалификацию сотрудника? На основании заполненной анкеты?
[/quote]
А что трудовые книжки уже отменены, а что характеристика с прошлых мест работы тоже не рулит, или звонок туда, где человек перед этим работал? И город по-моему не такой уж и большой, чтобы узнать - ху из ху.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

[quote=Бегемот]Мадам... не сотрясайте воздух, а то круги идут по воде от п............жа. мне совсем не напоминает "нормальное явление когда задают вопросы". [/quote]
Это не вопрос был , а констатация факта.

[quote=Кошмар Ирода]Объясняйтесь пожалуйста: где, кем, сколько, что делали???[/quote]
Вот вопрос, там и знак стоит вопросительный.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]У меня подруги работают в КА, если бы всё так было плохо, то они бы уже работу сами искали, уровень сомнительного одного агенства не должен быть рядом с нормальными, успешными компаниями.[/quote]
Кошмар Ирода, ты судишь со стороны работников КА, а не со стороны тех, кто ищет работу (работника) или тех, кто ищет работника (работодателя).
То, что есть КА, в которые обращаются и они (КА) за счёт этого живут, - это ещё не значит, что работа их эффективна и они обеспечивают кадрами и работой. Мне приходилось работать с самыми раскрученными КА в городе - 0% эффекта, а вот денежки, которые они согласно договоров должны вернуть, - возвращать не желают, находя 1000 причин. Не пойдёшь же в суд из-за 150 - 200 грн! Дороже будет! Вот на это и расчитано.

vinus10, не обижайтесь на "мадам"! Наоборот, это же здорово, когда ещё так назовут! Я в таких случаях, с гордостью говорю, - да, я мадам! А Вам можно было ответить: не "мадам", а "мадмуазель"!

Пардон, что уклонилась от темы...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:А что трудовые книжки уже отменены, а что характеристика с прошлых мест работы тоже не рулит, или звонок туда, где человек перед этим работал? И город по-моему не такой уж и большой, чтобы узнать - ху из ху.


Действительно! Щас пойду в HR и рац предложение запущу, зачем вам эти тесты, эти проекты по подбору персонала, а еще по 2 раза в год на семинары ездите психологические собеседования какие-то. Ведь есть характеристика и трудовая книжка, а еще можно подслушать что бабка про него сказывала.

Цитата:Это не вопрос был , а констатация факта.


Сложно было бы мою реакцию на такую "констатацию фактов" предугадать, и почему это вас удивляет "...ненормально то, что на них реагируют как нападение, чьи это проблемы..."
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Обращаюсь к уважаемой Кошмар Ирода - я Слава Богу, на такие лохотроны не ведусь, т.к. знаю, кто у нас в городе чем занимается, поэтому и создала эту тему, чтобы другие люди не шли на поводу у мошенников.
А что касается КА, то мне кажется, что вы находитесь где-то по ту сторону медали, которая показывает что КА - это просто супер-заведения, и если тебе нужна работа, то идти надо только в КА. Я работала в компании, где параллельной деятельностью нашего руководителя был рекрутинг, и сама убедилась в том, что как выразилась многоуважаемая vinus10 , КА продают воздух!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Уважаемые!!!! Кто ходил на собеседование в "Кэш" и с кого за это взяли деньги, неужели вы реально не понимаете, что это преступление, директор находится в розыске и дальше продолжает обдирать честных граждан, вы же являетесь непосредственными свидетелями и пострадавшими, обращайтесь в органы!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте