Ну очень нужна работа!

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

tivek писал: на сколько я знаю вы вроде тоже с транспортом непосредственно связаны, хотя могу ошибаться


О тож, сам стою, и просвета не вижу
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Забаненные
+ 23
Старожил

azalia писал:Так все мы тут не ангелы. Вы вот тоже ошиблись, а других попрекаете - НЕ КРАСИВО!!!


А человек коряво работу ищет, что несомненно оставляет неприятное впечатление о его квалификации. А Вы - оффтопите.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Накинулись на человека, злодеи...
Я вот тоже хотел на работу устроиццо - ан нет, там как раз сокращение...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 1
Залетный

Цитата:А человек коряво работу ищет, что несомненно оставляет неприятное впечатление о его квалификации. А Вы - оффтопите.



Я в принципе и не пытался здесь зарисоваться своей образованностью и правописанием.И просто стало интересно, в чем заключается корявость моего поиска работы, и как это Вы определили мою квалификацию, если только по ошибкам в написании текста, то это даже смешно, а вообще получается как в том анекдоте:
Американский форум.Задаешь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум.Задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский, Украинский форум.Задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 2
Гражданин
Не нужно отчаиваться у нас так вообще кучка кредитов.Но как показывает опыт даже кризис может быть на руку.Смотрите дальше, будьте находчивей, если есть такие таланты!...Кризис- это самогипноз, причем плохой, пока он у вас внутри не закончится ничего не изменится, всякие времена бывают, а жизнь продолжается .Дерзайте!
Горожане
+ 1
Залетный

Цитата: добрынина
Не нужно отчаиваться у нас так вообще кучка кредитов.Но как показывает опыт даже кризис может быть на руку.Смотрите дальше, будьте находчивей, если есть такие таланты!...Кризис- это самогипноз, причем плохой, пока он у вас внутри не закончится ничего не изменится, всякие времена бывают, а жизнь продолжается.Дерзайте!


Спасибки большое за понимание и поддержку, стараюсь не падать духом, но получается с переменным успехом
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 2
Проездом
Ничего страшного не вижу в том, что человек через форум пытается найти работу. Чем больше людей знает, что мне нужна работа, тем больше вероятность найти работу. Другое дело - кризис, плюс Кременчуг - город не такой уж большой. Вот в этом проблема полагаю. Была бы возможность, помог бы, но для Кремня ничего в таком роде не знаю.

Потому посоветовать вам ничего кроме банального - оповещения вами всех ваших возможных и невозможных знакомых о том, что вам нужна работа, Интернет сайтов трудоустройства, не могу.
Горожане
+ 1
Залетный
создавая тему, не думал я, что простым обращением вызову такую бурю эмоций
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

vinus10 писал:самое обидное что все мы сдесь обыкновенные люди и помочь не в силах


Не все. На форум заходят разные люди. Попытка не пытка.

На счет претензий относительно правописания, то человек и работу вроди как не учителем русского языка ищет...
Горожане
+ 1
Залетный
ничего страшного, прорвемся я так думаю, самое главное чтоб было здоровье и желание найти работу, а там будем посмотреть
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте