Ну очень нужна работа!

0
Горожане
+ 1
Залетный
накатал я за 4-ре года работы в транспорте до 500 тыщ. км, но токо на легковых, хотя на грузовиках тоже ездюю, батя всю жизнь за баранкой провел, вот и мне эту любовь привил, ну и я дальше по цепочке своему малому передаю, кроме машин ему ниче счас не надо
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
tivek,
Не вешай нос, может где чего услышу, маякну, а может кто на форуме поможет, Удачи.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 1
Залетный
работаю сервис-менеджером в магазине бытовой техники, но это не то, да и зарплата не очень.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 1
Залетный
и снова без работы, только теперь еще и жена безработная
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

tivek писал:и снова без работы, только теперь еще и жена безработная

Сочувствую. Сейчас сам безработный.
Всё, что по Приватке, или лохотрон, или сетевой лохотрон. Но, надежды не теряю, в поиске не сварливого и не жадного работодателя с интересной работой Если кто знает такого, отблагодарю
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-1
Залетный

tivek писал:Может кому нужен ценный сотрудник в моем лице? На все вопросы и предложения готов ответить, или сдесь на форуме, или по асе 396-483-725. Образование высшее, работал на руководящих должностях


А Вы попробуйте ручками поработать. А то и так одни руководители в стране...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

tivek писал:одним словом зайчик а не работник


А может не зайчик а заяц который любит в транспорте ездить а за проезд не платить???
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
+ 1
Залетный
а откуда такие познания моей личности, чтоб писать такие вещи - это раз, а во вторых я вроде и не писал, что бы меня взяли только начальником и все, так что прежде чем что-то написать, лучше почитайте внимательно и свои умозаключения можете оставить при себе.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте