А какие сейчас зарплаты?

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

-Julia- (15.12.2011, 09:05) писал:легкое непонимание - почему экс-президент получает больше чем действующий?


он больше перетрудился)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Да ...стоит ОДИН раз прорваться в депутаты и ...потом остаток жизни ТОЛЬКО получай зарплату и ВСЕ !!!
Горожане
+ 29
Гастарбайтер
Напоминает "Что? Где? Когда?"
Внимание, вопрос:

-Julia- (15.12.2011, 09:05) писал:легкое непонимание - почему экс-президент получает больше чем действующий?


У каждого свой вариант ответа.

Serzh_G (15.12.2011, 10:07) писал:Тот уже набрался...


tarara (15.12.2011, 21:21) писал:еще не заработал :)


лЮлька (15.12.2011, 23:01) писал:он больше перетрудился)))

Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
22:00, 17.12.2011
У Serzh_G в самую точку!
Лучше не скажешь!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
В Восточной Европе самые маленькие зарплаты получают белорусы.
Статистика показала, что в Восточной Европе самые маленькие зарплаты получают белорусы, а самые большие - поляки. Украинцы в этом рейтинге оказались на предпоследнем месте. Так, по данным национальных статслужб за декабрь 2011 года в Польше номинальные зарплаты (без вычета налогов) составляют 945 евро. На 80 меньше в среднем зарабатывают эстонцы. Удивили зарплаты россиян (721 евро) среднестатистически они оказались выше, чем зарплаты латышей (676 евро) и литовцев (630 евро), пишет "Дело". К сожалению, Украина оказалась на предпоследнем месте (287 евро), опередив Беларусь лишь на 30 евро (257 евро). По данным Пенсионного фонда, всего 100 тысяч или 0,7% трудоустроенного населения Украины получают легальную зарплату, превышающую 18 тыс. грн, и более или менее приближеную к европейскому уровню (2-3 тыс. евро). Как сообщалось, в начале текущего года средняя зарплата по Украине снизилась по сравнению с декабрем 2011 года на 10,8%, или на 332 грн до 2722 грн в месяц.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/ukraincy-zarabatyvayut-pochti-vtroe-menshe-rossiyan.html
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
да помню, по Визиту показывали о том, что в Кременчуге средняя з/п 3000 грн. и люди возмущались - где так получают?.. а средняя варьируется от з/п директоров до уборщиц.
возьмем около 20 чел. 3 директора с з/п 15 000 и остальные уборщицы с з/п 900 грн.. то получиться средняя з/п 3015грн..

вот так вот и считали..
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

лЮлька (06.03.2012, 15:14) писал:К сожалению, Украина оказалась на предпоследнем месте (287 евро), опередив Беларусь лишь на 30 евро (257 евро)


Абсолютные цифры мало о чём говорят. Считать надо относительно пересчёта на среднюю потребительскую корзину. А по этому показателю Белоруссь далеко вверху.
Горожане
0
Проездом
Если автору интересны зарплаты на одном из крупнейших предприятий в городе (возможно для статистики), в ЛС отвечу...
Горожане
+ 48
Старожил

Mavka (06.03.2012, 15:41) писал:Кременчуге средняя з/п 3000 грн.



Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
-2
Залетный
визит смотрел.... зп 3000 чистыми слесарь КИП. аналогично получают електрики.ю водителя и т.д. Но +- в зависимости от количества праздников в месяце
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте