А какие сейчас зарплаты?

0
Горожане
+ 4
Залетный
Ну на заводах все вышеперечисленные могут получать 3000 только с учётом выслуги, надбавки, сверхурочных и премий если они есть. Но я бы лично не назвал это "чистыми". Не говоря уже о том, что молодым или просто только принятым таких чистых не видать многа-многа лет. А в опровержении (если таковое будет) перечислите конкретные предприятия, где всё не так. А то "Визит" сказал, газеты написали - это как-то обо всём и ни о чём.
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Горожане
+ 3
Залетный
Вы бы, уже, и предприятия называли. Если не стремно. А то как-то не совсем интересно: "там по 3,50, а там по 3! ООООО!!! да!!! не интересно..."
Горожане
0
Проездом
Alena1990
12:55, 08.07.2012
Mavka, в Кременчуге средняя з/п 3000 грн
Отель "Эвропейский" на Молодежном в простых работников зарплаты 800-1100 грн и это не бедное предприятие!
Жлобы
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
моя подруга искала работа так вот в магазине подарков з/п 800 грн + 3% с продажи . В елки палки администратор 1200 грн. секретари от 1000 грн до 1500.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Командировочный

Lion (20.05.2012, 12:58) писал:Ну на заводах все вышеперечисленные могут получать 3000 только с учётом выслуги, надбавки, сверхурочных и премий если они есть. Но я бы лично не назвал это "чистыми". Не говоря уже о том, что молодым или просто только принятым таких чистых не видать многа-многа лет. А в опровержении (если таковое будет) перечислите конкретные предприятия, где всё не так. А то "Визит" сказал, газеты написали - это как-то обо всём и ни о чём.


Опровержение!
ЧИСТЫЕ(на руки)
Слесарь мех. сб. работ=3000-5000
Токарь=2000-4000
Мастер=3500-4000
ДОРМАШ!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Spartak_31C (12.07.2012, 23:35) писал:Слесарь мех. сб. работ=3000-5000
Токарь=2000-4000
Мастер=3500-4000

Lion (20.05.2012, 12:58) писал:Не говоря уже о том, что молодым или просто только принятым таких чистых не видать многа-многа лет

для того чтобы стать мастером нужно проработать много-много лет. это вам опровержение.

и как правило не 8-ми часовой день а 12ти + работа на выходные и ночные.. вот вам и выходят такие з/п (скажу вам еще если отбросить эти все надбавки, то выходит совсем не привлекательная сумма)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 4
Залетный
Mavka, ну так я об этом и писал.
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Горожане
+ 10
Гражданин

Mavka (13.07.2012, 08:43) писал:для того чтобы стать мастером

иметь образование. Мастер в данном случае - это не супер спец, а всего лишь название должности.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

vikapavl (13.07.2012, 09:35) писал:а всего лишь название должности

да что вы говорите
к этой должности еще "дослужиться" нужно.. начиная со стажера

сабж. я еще не видела ни одного мастера с вышкой менеджера

ах. и еще. квалификацию поднимают на производстве.

Lion, я вас и процетировала и подтвердила
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Mavka (13.07.2012, 11:27) писал:к этой должности еще "дослужиться" нужно.. начиная со стажера


Это где так? Мастером назначают всех, кому не лень. Но мало кто хочет им быть. Какой стажёр? Как правило, высшее техническое образование приветствуется.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте