Зарплаты в сфере IT в Кременчуге

0
Забаненные
Почетный
старейшина

killerbean писал:Удаленка не годится, интереснее и эффективнее с людьми работать


"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
plc
Горожане
+ 16
Старожил

killerbean писал:C# разработчик в частной конторе: 3000-3500



А я думал мне мало платят, тоже программист, если можно так сказать, системный, 4000. Ищу больше т.к. уже "вырос из штанов".
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:А я думал мне мало платят, тоже программист, если можно так сказать, системный, 4000. Ищу больше т.к. уже "вырос из штанов".



не программист PLC часом?
plc
Горожане
+ 16
Старожил

tonio писал:не программист PLC часом




Системы SCADA, да, и этих (PLC) железок тоже, что вы наверное заметили по моему нику.
Горожане
+ 1
Проездом
plc,
совершенно верно, рыбак рыбака как говорится....
а вообще очень интересно чем занимаетесь, какое железо/софт используете. где работаете, если не секрет? или хотя бы в личку.
Мне в этой сфере интересны альтернативы, где какие зарплаты, какой опыт проэктов у кого....
Горожане
+ 5
Залетный
Цифры выше полностью соответствуют реальности. Предприятия больше 2500 не дадут, это потолок. Часники, которые работают на столицу или аутсорс дают до 2х больше.
Сам ищу что-то, но не видно на горизонте абсолютно ничего.
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 13
Местный

Цитата:Интересует есть ли в городе ЗП уровня 7000-9000 для разработчиков ПО, аналитиков, бизнес-интеграторов, руководителей IT-отделов, может есть знакомые с таким уровнем доходов, или это пока сказка?



Для разработчиков нет, а остальные перечисленные категории - да и да.

Здесь
Luke, I'm your father..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте