И в шутку и всерьез!

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Хочу предложить себя на должность офис-менеджера.
Все эти качества у меня есть.
У меня также красивый, но абсолютно неразборчивый почерк.
Если я получу эту должность, то необходимо подумать о сисадмине.
Ибо компутеры(с) нужно будет чинить....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Где эта наша интерьер-секретарша? Пусть распечатает приказ!



Я его пока что кнопкой приколола прям здесь:-))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

AD писал:Хочу предложить себя на должность офис-менеджера.



АД, конечно мы Вас берем!:-) Но Вы уже ознакомились с первым приказом?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Поскольку от меня требуются лень и апатия , то я проявил их по отношению к чтению приказа.
К чему еще их проявить ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать
AD, дорогой Вы наш человек! Добро пожаловать в наш ЧУДО-ОФИС
Мы принимаем Вас в штатные сотрудники!
От Вас требуется умение делать вид рабочей загруженности, красиво закидывать ногу на ногу, слегка покачивая носком красивой туфли, умело пускать струйку дыма от дорогой сигары, качественно охмурять женщин-спонсориц, и загадочно улыбаться. Умных мыслей - ни-ни!
Будете офис-менеджером, потому что Жози уже принята директором.
Сейчас предъявлю список сотрудников.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Поскольку от меня требуются лень и апатия , то я проявил их по отношению к чтению приказа.



Ну уж нет! Свою лень и апатию Вы должны будете применять по отношению..ну, не знаю..к посетителям, что ли. А приказы - эт святое! Так что добро пожаловать на мероприятие 4 апреля для приятного знакомства. Там же всем будут вручены пропуска и талоны на молоко:-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Sarabi писал: слегка покачивая носком красивой туфли, умело пускать струйку дыма от дорогой сигары,



...с такими требованиями к офис-менеджеру мы вылетим в трубу..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Курить не буду- мне это настолько лень,что всю жизнь этим не занимаюсь.
Черт, только решил ,что как ленивый и апатичный, обувь чистить не буду, как мне предлагают демонстрировать изящные туфли ....
Не было такого в колдоговоре !
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi писал:интерьер-секретарша? Пусть распечатает приказ!


Чего печатать??? Не могу... у меня кофе-брейк...
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал: обувь чистить не буду, как мне предлагают демонстрировать изящные туфли ....



Ну, можете игриво сверкать обнаженной пяткой:-) Или переобуваться на работе в чешки..Их не надо ни чистить, ни мыть:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Я так понимаю, что интерьер-секретарша у нас НАСТОЯЩАЯ! А я, как её ученица, сейчас этим займусь.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:Чего печатать??? Не могу... у меня кофе-брейк...



Ок, не можете напечатать - извольте доводить содержание приказа устно до каждого сотрудника!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте