И в шутку и всерьез!

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
О! Поболтать - это то что надо! Ля-ля мы любим и делаю качественно!
Sarabi,
пора учиться пить вечерний чай!
Горожане
Блиц-мать
ЧУДО-ОФИС
Набранный штат сотрудников:
1. Белокурая Жози - директор.
2. АД - офис-менеджер.
3. Кипр - интерьер-секретарша.
4. Сараби - её ученица.
5. Nusk - бухгалтер.
6. Юля - девушка, умеющая красиво курить и шевелить вишенкой в бокале с мартини.
7. Маршал - скрытая камера офиса.
Первый приказ директора:
Всем сотрудникам офиса явиться на форумовку 4.04.2009г для более близкого знакомства и общения. Предполагается поощрения в виде подарков и призов. На форумовке ничего не делать: только лежать красиво, пить красиво, курить красиво. Главная задача - ИСКАТЬ СПОНСОРОВ И СПОНСОРИЦ!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Пока девушки оповещают,у меня родилась гениальная идея по добыче средств.
Идея заключается в том,что директор или зам входят в контакт с другими директорами и спорят с ними, что офис - менеджер у них уникален.И такого они (другие директора )не видели и не увидят более.
Навопрос :"чем он уникален?" следует предложить догадаться, на каких сайтах зависает он. После многих неудачных попыток назвать банальные сайты вроде "Одноклассников" или "Осинки" и т.д. Вы говорите на каких- и все , поражение спорящему обеспечено.
За то, чтобы посмотреть на уникального офис-менеджера, надо брать отдельную плату.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ничего умного не сказала... красиво закатила глазки...
Горожане
+ 509
Аксакал
АД, Вы сейчас бессовестно себя пиарите! А Вы должны выгодно оттенять сотрудников и своим респектабельным видом в приемной завлекать потенциальных спонсоров!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
AD, ПРАВИЛЬНО!
Деньги нам нужны, мы без них не можем! Поэтому, пока суть да дело, наша задача - найти спонсоров!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ну надо же сделать так,чтобы меня сразу же не заменили другим лентяем.
Поэтому придется пиарить себя, пока ко мне не привыкли и не ощутили, что хоть толку мало, но больно расставаться тяжело....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал
Дополнение к приказу: в целях привлечения спонсоров ПРИКАЗЫВАЮ: каждому сотруднику подготовить и исполнить на форумовке 4 апреля номер, который бы наиболее выгодно демонстрировал его незаурядные способности.
Глотание шпаг, жевание стекла и хождение по углям не предлагать по причине неэстетичности действа.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Уважаемые сотрудники! Мы без денег не можем! Нам все способы хороши (как ученица Кипр пробую томно вдохнуть и закатить глазки...) Получилось! Это уже хорошо!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]ПРИКАЗЫВАЮ: каждому сотруднику подготовить и исполнить на форумовке 4 апреля номер, который бы наиболее выгодно демонстрировал его незаурядные способности.[/quote]
Я не могу передать - я жутко занята (зарылась с умным видом в журнал "Плейбой")...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кстати, нам нужен курьер - пусть принесет еще каких-нибудь журналов... и побольше, чтоб меня не видно было за ними со стороны директора...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте