И в шутку и всерьез!

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:Кстати, нам нужен курьер - пусть принесет еще каких-нибудь журналов... и побольше, чтоб меня не видно было за ними со стороны директора...



Директор видит все с высоты своих 178 см!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Е-мое!!!! Томно вдохнула... (может пальму какую-нить поставить??? Хотя... не мое это дело - думать...закатила глазки...)
Горожане
Блиц-мать
А я, как ученица, внимательно рассматриваю свой маникюр... Ну где же они, те, что бросят меня, жаворонка, в постель?..Прекрасно проведенный вечер! Кипр, солнечная девочка, спасибо за такую тему! До встречи, сотрудники! Ждем новые штатные единицы!
А главное - СПОНСОРЫ!
ГДЕ ВЫ, ИВАНУШКИ - ДУРАЧКИ?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Еще одна креативная идея !
Поскольку вся дамская часть фирмы является дамами приятными во всех отношениях (а некоторые даже позиционируют себя как "Богиню"),они могут услаждать взоры спонсоров стриптизом !
Те, кто этого еще не освоил , ранее занятый кулинарными деяниями, может отточить мастерство в "Сармате"!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Какой стриптиз??? Богини и так ходят практически без одежды, и не ходят даже, а так... пританцовывают... Пусть платят деньги за то, что я иду по офису!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Хорошо , за подьем из-за кучи журналов и передвижение летящей походкой по офису доп.оплата.
За маневр вокруг корзины для бумаг - вааще миллион....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать
AD, какой у нас понятливый офис-менеджер
Сегодня учу слова Эллочки - людоедки.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
А я уже на работе, правда пришлось задержаться немного... э-э-э, вишенки кончились, но зато теперь я исправно выполняю свои обязанности

Мне нравится такая работа...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Чет директора - нет, бухгалтера - нет, никого - нет...
Сижу тут одна, вишни лопаю... может и фирма уже развалилсь...
Ладно, схожу-ка за вишнями...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 18
Старожил
Юля, не знаю, как директор... Бухгалтер есть на месте!!!! Вот он я! А спонсоров то нет...
Настроение - осеннее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте