Конфузы и проколы:-)

0
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:Включая ноги и грудь?



..и спину, аха:-)) Не, ноги-руки-грудь необязательно, пусть его будет волосатое. Но то, что потеет и не проветривается, лучше брить. Подмышки,...и так далее:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Но то, что потеет и не проветривается, лучше брить. Подмышки,...и так далее:-)[/quote]

Согласен, полностью поддерживаю.
Ведь бывает и такое:


Кстати, на фото Мадонна)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Шурик)]Согласен, полностью поддерживаю.Ведь бывает и такое:[/quote]

На вкус (прости мя, господи), цвет и размер, как говорится..:-)) Но Вы плавно сьехали на женскую небритость:-) А мы говорили о мужской. Хотя и там, и там все неоднозначно..Но я сторонница минимализма:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:И глядя на эти фото я не думаю про себя "О, какой ужас, как она могла не побрить подмышки?!".


Насколько я знаю, у Джулии Робертс вообще жизненная позиция, что все естественное - небезобразное. Во многих изданиях пишется о том, что она допускает природную растительность. Т.ч. я думаю, на фото - это не конфуз!
Горожане
+ 2
Гражданин
Сняв ботинки, Пол Вулфовиц особо не смутился.

...глава Всемирного банка Пол Вулфовиц зашел в мечеть в турецком городе Эдирне. Разувшись, он показал миру дырки на своих носках. А позже на рынке усугубил впечатление, заняв у охранника 150 евро на сувенир. Эта история заставляет задать вопрос: почему их миллионеры просты в быту до скаредности, а наши поражают человечество умопомрачительными личными тратами?...
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula писал:Насколько я знаю, у Джулии Робертс вообще жизненная позиция, что все естественное - небезобразное. Во многих изданиях пишется о том, что она допускает природную растительность. Т.ч. я думаю, на фото - это не конфуз!



Ой, правда?..Ну, не знаю..это, конечно, ее право и ее выбор..Но есть же какая-то эстетика..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Но я знаю много людей - как мужчин, так и женщин - кто считает это..м-ммм..ну, немужественным поступком, мягко говоря:-))[/quote]

И я таких знаю...

А по поводу конфузов...
Да фих его знает.
Бывало всякое.
Я так думаю.
Мои конфузы чаще всего по пьяному делу происходят - все равно не помню нихрена...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Ой, правда?..Ну, не знаю..это, конечно, ее право и ее выбор..Но есть же какая-то эстетика..


Правда-правда, её уже не раз ловили фотографы, в том числе и на пляже в купальнике: область бикини она тоже сохраняет первозданной.
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:И я таких знаю...



Рассказывайте, не томИте..:-))

Цитата:Мои конфузы чаще всего по пьяному делу происходят - все равно не помню нихрена...



Какой у Вас слабый органиЗьм:-))

Добавлено спустя 34 секунды:

tabula писал:Правда-правда, её уже не раз ловили фотографы, в том числе и на пляже в купальнике: область бикини она тоже сохраняет первозданной.



ужасно..((

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

О, вспомнила недавний свой конфуз..Торопилась на встречу. Одежка-макияж-серьги в ушки, кольцо на палец, то-се..Побежала. Встретилась с людьми, славно так сидим..и тут подруга моя спрашивает: а почему у тебя серьги с разными камнями..это так надо? Я - глядь и точно! В одном ухе серьга с голубым топазом, в другом - с александритом.. И камни-то крупненькие, не заметить невозможно, что разные ((( А мне надо было очаровать одного чела:-)) Но, видимо, моя смелость понравилась. Очаровала:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Какой у Вас слабый органиЗьм:-))[/quote]

Еще какой...
Потертый.

[quote=Белокурая Жози]О, вспомнила недавний свой конфуз..[/quote]

Вот-вот у вас так все мило-культурно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте