Колесниченко назвал Евромайдан «подонками, которые стремятся захватить власть»

0
Горожане
+ 509
Аксакал
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

shadow (03.12.2013, 20:10) писал:Янукович не подписал соглашение по одной простой причине, - и имя ей баба с косой


Он эту бабу боится больше России и Европы вместе взятых.

У нас есть готовое решение для аппазиции. Срочно вызволить Юлю, у неё одной из них всех есть яйца. Она скажет, что делать
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (03.12.2013, 20:16) писал:Да для них каждый новый день - одна сплошная неожиданность
Песни, танцы, хождения от Кабмина до Администрации - это очень хитрая стратегия
С другой стороны - Беркут, армия и танки...

А мы вас измором затанцуем и заскачем "як настоящие не москали".



Мне кажется, что до сегодняшнего дня еще была надежда на разрешение ситуации в парламенте. Послушайте Тягнибока. Действительно - крик души.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (03.12.2013, 20:22) писал:Послушайте Тягнибока. Действительно - крик души.


Раньше его душа должна была кричать, года эдак с 2005, такая же тушка

Kanarsky (03.12.2013, 20:21) писал:У нас есть готовое решение для аппазиции. Срочно вызволить Юлю, у неё одной из них всех есть яйца. Она скажет, что делать


Не, тут я пас. Я эту бабу не люблю больше Яныка и триумвират вместе взятых
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (03.12.2013, 20:22) писал:Послушайте Тягнибока. Действительно - крик души


Не хочу. Этот стратег вчера-позавчера запретил всем предпринимать какие-либо действия, хвалился службой в Советской армии, посему убеждал, что он в совершенстве обладает 10-м даном тактики и стратегии, и приказал всем довериться его стратегическому таланту и ждать...

3-й день: "Хто не скаче - той москаль"... "Украина понад усё...", пестни, пляски... Величайшие стратеги мира, затаив дыхание, в ожидании этого чуда в исполнении скромного советского солдата-срочника.

Мне его актёрские таланты не интересны.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

shadow (03.12.2013, 20:36) писал:Раньше его душа должна была кричать, года эдак с 2005, такая же тушка


О роли личности в истории начитались?
Не знаю, мне он импонирует и импонировал всегда.

shadow (03.12.2013, 20:36) писал:Не, тут я пас. Я эту бабу не люблю больше Яныка и триумвират вместе взятых


И я, и я!! Ее пассионарность ту мач, такое мое мнение.

Kanarsky (03.12.2013, 20:38) писал:Не хочу. Этот стратег вчера-позавчера запретил всем предпринимать какие-либо действия, хвалился службой в Советской армии, посему убеждал, что он в совершенстве обладает 10-м даном тактики и стратегии, и приказал всем довериться его стратегическому таланту и ждать...


Не согласна с Вами никак! Исторический процесс нельзя пинками подгонять. Революционная ситуация должна вызреть изнутри. Тогда было не время. Сейчас - время.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (03.12.2013, 20:43) писал: Революционная ситуация должна вызреть изнутри. Тогда было не время.


Тогда было самое время! Пусть берёт пример с более удачливых революционеров, чем он, например, с Ленина - "Промедление в восстании смерти подобно".
Но за ним в любом случае никогда не пойду.
Из имеющего набора, обратится хотя бы Виталий Владимирович: "- Сергей Владимирович, держите парабеллум и айда...". И я пойду, несмотря на преклонный возраст.
... ну а дальше Порошенко во главе Временного правительства...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Kanarsky (03.12.2013, 21:13) писал:"Промедление в восстании смерти подобно"


Да они боятся той власти, которая нежданно-негаданно обломиться могла. Вот свалили Януковича, например. Дальше что делать? Кого на царствие ставить, что с экономикой, коррупцией и т.д. делать? Репу почухали, и решили, что в оппозиции проще. П..ть оно ж не мешки ворочать,
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

shadow (03.12.2013, 21:19) писал:П..ть оно ж не мешки ворочать


Та отож. Не будем раскрывать все планы, нас пишут
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (03.12.2013, 21:25) писал:Та отож. Не будем раскрывать все планы, нас пишут


Есть ли у Вас план, мистер Фикс?! (с)
А што вы обадвое конкретно собрались делать? Мешки ворочать или все-таки ...?

Kanarsky (03.12.2013, 21:13) писал:Из имеющего набора, обратится хотя бы Виталий Владимирович: "- Сергей Владимирович, держите парабеллум и айда...". И я пойду, несмотря на преклонный возраст.


Виталик хоть и красивый мужык, но босяк..Так шта..
С кандидатурой шоколадного зайца Порошенко согласна!
И Тягнибок тоже красивый мужык
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.