Колесниченко назвал Евромайдан «подонками, которые стремятся захватить власть»

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
23:35, 03.12.2013

Kanarsky (03.12.2013, 21:13) писал:держите парабеллум и айда...".



Блин... где то я уже это слышал...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (03.12.2013, 21:29) писал:Мешки ворочать или все-таки ...?


Мешки конечно и Вы вместе с нами

Белокурая Жози (03.12.2013, 21:29) писал: но босяк..


Босяки революции и делают. Их руками. Так что с Виталиком оно в самый раз.

A85 (03.12.2013, 21:34) писал:Блин... где то я уже это слышал...

Оттуда и черпаем.

адвокат Ульянов (03.12.2013, 21:33) писал:Яким чином вона могла обломитись?
Під АП стояло з тисячу професійних мясників


А как же:

адвокат Ульянов (01.12.2013, 18:39) писал:просрали революцію....


?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (03.12.2013, 21:41) писал:Мешки конечно и Вы вместе с нами


Я больше мастер по второй части:-) И чего это Вы меня все время пытаетесь на что-то подписать?:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (03.12.2013, 21:56) писал:Я больше мастер по второй части:-)

Хоть вторая часть и остаётся для меня загадкой, не стесняйтесь, пи.. мечтайте с нами. Вместе веселее.

Як світові лідери йшли у відставку після акцій протесту
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
01:16, 04.12.2013

адвокат Ульянов (03.12.2013, 21:43) писал:Як можна мати та захищати таку владу?


Угу. Не могу комментировать события в которых не вижу логики. Что скажете по поводу этого? ЕВРОЗВЕРИ: анатомия "проевропейского" беспредела
Таки ПР действительно подогревала националистов к выборам, только раньше времени разыграть пришлось?

Kanarsky (03.12.2013, 21:25) писал: Не будем раскрывать все планы, нас пишут


Kanarsky, ФСБ, ЦРУ и Моссад?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

shadow (03.12.2013, 23:11) писал:ЕВРОЗВЕРИ: анатомия "проевропейского" беспредела

Это ж фейковая "Украинская правда" - анти.

shadow (03.12.2013, 23:11) писал:ФСБ, ЦРУ и Моссад?

Хуже.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (03.12.2013, 22:24) писал:Хоть вторая часть и остаётся для меня загадкой, не стесняйтесь, пи.. мечтайте с нами. Вместе веселее.

Як світові лідери йшли у відставку після акцій протесту


Ну да, остается только пи..мечтать о том, что наши смогут оторвать себя от корыта Все чаще вспоминается йолка и князь Игорь..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
07:32, 04.12.2013

Белокурая Жози (03.12.2013, 16:16) писал:3. Юрий Болотов.


Это экс-директор "Океана Эльзи", кореш Вакарчука.
Это ж главнейший террорист, ага. Мрази...

Kanarsky (03.12.2013, 22:24) писал:Хоть вторая часть и остаётся для меня загадкой, не стесняйтесь, пи.. мечтайте с нами. Вместе веселее.


Серег, понимаешь, Януческу низачто не пойдет в отставку. Он будет держаться зубами за власть, ему будут выбивать зубы, а он будет держаться пока есть хоть один зуб. У него же девица в темнице сидит. И дверь ее темницы держится только на подпорках Януческу, которые он каждый день проверяет. Если Янукович просто так уходит, не подстелив себе соломки, не укрепив подпорки, то из темницы выходит девица. А если выходит девица, а она выходит п...ц какой злой, то она начинает мочить нещадно и в темницу уходит Янукович (ну и еще его подельники по ПР). И он это понимает. Он не может оставить страну, не убедившись в надежности заточения рулеголовой. Передать власть сейчас - подписать себе пожизненный срок. Поэтому он будет держаться за власть до последней капли крови, благо его поддерживают подельники, которых он повязал своими преступлениями, которые не бросают его потому, что тоже не хотят на пожизненный отдых. И он будет все делать, чтобы передать власть "преемнику" на условиях гарантий безопасности для него. Но для этого ему надо подавить народ и выстроить тут вторую Россию, чего народ не даст ему сделать. Он начнет потихоньку репрессировать причастных к майдану, народ будет сильнее огрызаться, он будет сильнее давить, народ еще сильнее огрызаться... И в тоге, к сожалению, без крови не обойдется :( Будет бойня :( Но Януческу в итоге ликвидируют. Хотел бы я ошибиться про бойню... Как я хочу верить в то, что армию он тоже успел з..ть и у оппозиции хватит ума не только на "гениальный" стратегический ход "Хто не скаче - той москаль" и хороводы Майдан-Банковая-Грушевского, а еще хватит ума провести переговоры с армией заранее и подготовить почву. В то, что у оппозиции хватит ума не прое...ть поездку Януковича в Китай и воспользоваться его отсутствием, я уже не верю.

P.S. Все же завгар баран-бараном. Подписал бы соглашение - был бы национальным героем, обеспечил бы себе победу в 2015-м, надежно охранял бы девицу и готовил бы замену себе. Сдается мне, что его с толку сбил его ближайший советник, а по совместительству засланный казачок Путина - Медведчук.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Kanarsky (03.12.2013, 23:19) писал:Это ж фейковая "Украинская правда" - анти.


Так содержание статьи от этого не меняется

woland (04.12.2013, 05:02) писал:Все же завгар баран-бараном. Подписал бы соглашение - был бы национальным героем, обеспечил бы себе победу в 2015-м, надежно охранял бы девицу и готовил бы замену себе


Нормальная такая логика. Пока Янукович возглавлял евронаправление, он не такой уже и плохой был, а те, кто просили референдум по вопросу "ассоциация с ЕС - вступление в ТС" проходили по категории "молчите бараны, мудрый президент за вас все решит". Ну-ну.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер


— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.