[News] Убит мэр Кременчуга Олег Бабаев

0
Горожане
+ 8
Старожил
Забаненные
Почетный
старейшина
orlexy, зачем " это" нужно было постить? Найти и вытянуть на всеобщее обозрение? Я вижу тут многие этим страдают...по любому поводу
Горожане
-1
Старожил
kztu, Ок, пожалуйтесь на сообщение, если администрация решит что комментарий тут неуместен - его удалят.
Горожане
0
Проездом
Боже, как жаль..Светлая память мудрому человеку, успешному руководителю. Это невосполнимая потеря для всех нас: кто знал и работал с Олегом Мейдановичем, для жителей города. Всегда жизнерадостен, полон идей и планов на жизнь.... Пусть душа покоится с миром.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
10:47, 30.07.2014
Goncharenko-1 (29.07.2014, 15:26) писал:для идентификации белого автомобиля ВАЗ-2109, тонированного, вероятно с государственным номерным знаком 176-48 СК
В деле об убийстве Олега Бабаева милиция разыскивает не ВАЗ-2109, а ВАЗ-2108 http://kremenchugtoday.com.ua/news.php?id=34782&year=2014&t
oday=29&month=07

потом окажется, что и номерной знак перепутали)

Цитата: А почему Вы ни разу не баллотировались в мэры?

- Потому что понимал: есть более влиятельные рычаги управления.

Например…

- Когда ректор местного университета решил под себя забрать центральный стадион, то я тогда еще не был народным депутатом Украины. Я хотел эту спортивную арену отремонтировать для города, а ректор развернул целую кампанию: будто бы Бабаев решил забрать ее. Тогда я вступил с ним в открытый конфликт и заявил, что такой человек не должен учить наших детей. И до сих пор снять его с должности ректора для меня вопрос принципиальный, и пока я его не решу, не отступлюсь. http://www.peoples.ru/sport/football/oleg_babaev/interview.html
статья старая. Но очень интересная

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
maritime, не только памяти, но и примером для следующих мэров...
пускай учатся, как нужно любить и заботится о городе и людях, живущих в нем!!!

orlexy (29.07.2014, 18:40) писал:Как ни печально, но некоторые даже обрадовались...

Визит и иже с ними - вздохнет с облегчением
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Iva (27.07.2014, 11:37) писал:oleg14 (27.07.2014, 09:15) писал:это ж куча заинтересованных лиц.

Поэтому ни кого не найдут!



Это точно... по крайней мере не при этом режиме...
Вот длинная запись прощания:

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 16
Гражданин
За словами начальника ГСУ, у ході проведення слідчих дій, оперативно-розшукових заходів, та в тому числі негласних слідчих дій, було встановлено та затримано чотирьох осіб, яких підозрюють у скоєні вбивства Олега Бабаєва. Наймолодшому з них лише 22 роки.
Наразі судом вирішується питання щодо обрання міри запобіжного заходу затриманим у вигляді арешту. Тривають слідчі дії.
Про перебіг розслідування та його результати громадськість буде поінформовано додатково.

Прес-служба МВС України
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1141402
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Pak
14:36, 03.09.2014
Ну хотя бы намекнули с нашего города заказчик или нет.
P.S. В комментах на телеграфе пишут о задержании Крыжановского.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте