«Визит»

0
Горожане
+ 11
Гражданин
Far, меньше зарываться надо было, а то поверовали во всемогущего мельника.... сча вот смотрю надоше зад лизать начали... а вообще бесполезный канал
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Даже, комментировать не охота!
- Чище будет в телевизоре...
Горожане
+ 5
Местный
А в чём их притесняют-то, я так и не понял.

Если власти опять решили действовать бандитскими методами, потому что на другое талантов не хватает, то я против такого, каким бы нудным этот Визит не был. Если есть претензии к их материалам пусть судятся, отсуживают штрафы за клевету и прочее - хотя конечно оно так не "по-пацански"

Ну, а если Визит опять сходит с ума, воображая, что все в городе так и жаждут изничтожить их компанию, то пусть себе бастуют пока не надоест

Однако сути бойкота я не уловил.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
01:33, 16.10.2014
Из сообщения в ФБ мало чего понятно. «Силовые, государственные структуры» - кто, что, где? Никакой конкретики. Но бойкот объявим.

А это:
Цитата:Мы требуем независимой редакционной политики — независимой от собственников, силовиков и олигархов!

осталось за гранью моего понимания Чего сейчас только потребовали?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный
Визит заработал. А чего бастовали я так и не понял. Может перебухали на корпоративе и устроили типа бойкот, чтобы меть время подлечится?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Диего (18.10.2014, 21:04) писал:Визит заработал.

Дёшевенько так пиарнулись ребята.
Видимо за два дня редакционная политика стала «независимой от собственников, силовиков и олигархов».
Цирк на дроти.

Фе…
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky (18.10.2014, 23:51) писал:Видимо за два дня редакционная политика стала «независимой от собственников, силовиков и олигархов».

Прям анекдот, "независимые"
Кто этот шлак вообще смотрит?
Горожане
+ 11
Гражданин
orlexy (19.10.2014, 00:14) писал:
Kanarsky (18.10.2014, 23:51) писал:Видимо за два дня редакционная политика стала «независимой от собственников, силовиков и олигархов».

Прям анекдот, "независимые"
Кто этот шлак вообще смотрит?


я иногда включаю, поржать с тупости журнашлюшек ихних... но вчера - это вообще понос был...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Тоже удивляюсь тупости автора, выдавшего предыдущий комментарий. Это же надо - быть настолько тупым. Такой ответ устроит ? То парень на свой ум смотри - не по годам развитый ребенок
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
писатель (19.10.2014, 09:19) писал:Такой ответ устроит ?

В этом высокий интеллект визитовской компании!
Чему удивляться?!

Kanarsky (18.10.2014, 23:51) писал:Фе…

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте